valentis 1.0 - en to ar_EG translation catalogue (1532 entries)

en: %1$s Font
ar_EG: ‏%1$s الخط

en: %1$s Font Size
ar_EG: %1$s حجم الخط

en: %1$s Text Color
ar_EG: %1$s لون الخط

en: %1$s Letter Spacing
ar_EG: %1$s التباعد بين الحروف

en: %1$s Line Height
ar_EG: %1$s  ارتفاع السطر

en: %1$s All Caps
ar_EG: %1$s  استخدام الحروف الكبيرة

en: Off
ar_EG: إيقاف

en: On
ar_EG: تشغيل

en: Background Color
ar_EG: لون خلفية

en: Background Image
ar_EG: صورة خلفية

en: Upload an image
ar_EG: تحميل صورة

en: Choose a Background Image
ar_EG: اختيار صورة خلفية

en: Set As Background
ar_EG: إعداد كخلفية

en: Use Border
ar_EG: استخدام حد الصفحة

en: No
ar_EG: لا

en: Yes
ar_EG: نعم

en: Border Color
ar_EG: تحديد لون حد الصفحة

en: Border Width
ar_EG: تحديد عرض حد الصفحة

en: Border Style
ar_EG: تحديد نمط حد الصفحة

en: Custom Margin
ar_EG: تخصيص الهامش

en: Custom Padding
ar_EG: تخصيص التباعد

en: Use Custom Styles for %1$s
ar_EG: استخدام الأنماط المخصصة لـ %1$s

en: %1$s Text Size
ar_EG: %1$s حجم النص

en: %1$s Background Color
ar_EG: %1$s لون الخلفية

en: %1$s Border Width
ar_EG: %1$s عرض الحدود

en: %1$s Border Color
ar_EG: %1$s لون الحدود

en: %1$s Border Radius
ar_EG: %1$s نصف قطرها الحدود

en: Add %1$s Icon
ar_EG: إضافة %1$s رمز

en: Default
ar_EG: افتراضي

en: %1$s Icon
ar_EG: %1$s رمز

en: %1$s Icon Color
ar_EG: %1$s رمز اللون

en: %1$s Icon Placement
ar_EG: %1$s رمز التنسيب

en: Right
ar_EG: يمين

en: Left
ar_EG: يسار

en: Only Show Icon On Hover for %1$s
ar_EG: فقط تظهر أيقونة على تحوم لـ %1$s

en: %1$s Hover Text Color
ar_EG: %1$s تحوم لون النص

en: %1$s Hover Background Color
ar_EG: %1$s تحوم لون الخلفية

en: %1$s Hover Border Color
ar_EG: %1$s تحوم لون الحدود

en: %1$s Hover Border Radius
ar_EG: %1$s تحوم نصف قطرها الحدود

en: %1$s Hover Letter Spacing
ar_EG: %1$s تحوم حرف تباعد

en: Before
ar_EG: قبل

en: Main Element
ar_EG: العنصر الرئيسي

en: After
ar_EG: بعد

en: Hex Value
ar_EG: رقم لون

en: Choose Custom Color
ar_EG: اختيار لون التخصيص

en: Upload
ar_EG: تحميل

en: Choose image
ar_EG: اختيار صورة

en: Set image
ar_EG: تعيين صورة

en: Top
ar_EG: القمة

en: Bottom
ar_EG: القاع

en: General Settings
ar_EG: الاعدادات العامة

en: Advanced Design Settings
ar_EG: إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Custom CSS
ar_EG: ‏CSS الخاص

en: You don't have sufficient permissions to access the settings
ar_EG: ليس لديك أذونات كافية للوصول إلى إعدادات

en: Content
ar_EG: المحتوى

en: Here you can define the content that will be placed within the current tab.
ar_EG: يمكنك هنا تعريف المحتوى الذي سيُضع في التبويب الحالي.

en: Add New Item
ar_EG: إضافة بنود جديدة

en: Add New %s
ar_EG: إضافة عنصر %s جديد

en: %1$s %2$s Settings
ar_EG: %1$s %2$s صندوق الإعدادات

en: Item
ar_EG: المادة

en: Module
ar_EG: الوحدة

en: Column
ar_EG: العمود

en: Padding
ar_EG: التباعد

en: Parallax Effect
ar_EG: أثر اختلاف المنظر

en: Parallax Method
ar_EG: طريقة تزيح المنظر

en: CSS
ar_EG: ‏CSS

en: True Parallax
ar_EG: اختلاف المنظر الحقيقي

en: CSS ID
ar_EG: هوية CSS

en: CSS Class
ar_EG: فئة CSS

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar_EG: هذا المقال محمي بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لرؤية التعليقات.

en: 0 Comments
ar_EG: 0 تعليق

en: 1 Comment
ar_EG: 1 تعليق

en: Comments
ar_EG: التعليقات

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ar_EG: <span class="meta-nav">&larr;</span> التعليقات الأقدم

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar_EG: التعليقات الأحدث <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Submit Comment
ar_EG: إرسال التعليق

en: Submit a Comment
ar_EG: إرسال تعليق

en: Leave a Reply to %s
ar_EG: اترك رد لـ %s

en: Add New Layout
ar_EG: إضافة تخطيط جديد

en: Edit Layout
ar_EG: تحرير تخطيط

en: New Layout
ar_EG: تخطيط جديد

en: All Layouts
ar_EG: كل المخططات

en: View Layout
ar_EG: استعراض التخطيط

en: Search Layouts
ar_EG: البحث في المخططات

en: Nothing found
ar_EG: لم يتم العثور على شيء

en: Nothing found in Trash
ar_EG: لم يتم العثور على شيء في المهملات

en: Scope
ar_EG: مجال

en: Layout Type
ar_EG: نوع التصميم

en: Module Width
ar_EG: عرض الوحدة

en: Category
ar_EG: فئة

en: <strong>%1$s</strong> widget area has been created. You can create more areas, once you finish update the page to see all the areas.
ar_EG: ‏<strong>%1$s</strong> تم إنشاء منطقة ودجة. يمكنك إنشاء المزيد من المناطق، وبمجرد الانتهاء، حدث الصفحة لرؤية كل المناطق.

en: Replace the existing content with loaded layout
ar_EG: استبدال المحتوى الحالي بالتخطيط الجديد

en: Load
ar_EG: تحميل

en: Delete
ar_EG: حذف

en: You have not saved any items to your valentis Library yet. Once an item has been saved to your library, it will appear here for easy use.
ar_EG: أنت لم تقم بحفظ أي عنصرٍ من عناصر مكتبة valentis الخاصة بك حتى الآن. وبمجرد أن يتم حفظ عنصر إلى مكتبك، سوف يظهر هنا لسهولة استخدامه.

en: Configuration error
ar_EG: خطأ في التكوين

en: Please enter first name
ar_EG: الرجاء إدخال الاسم الأول

en: Incorrect email
ar_EG: غير صحيحة البريد الإلكتروني

en: Configuration error: List is not defined
ar_EG: خطأ تكوين: قائمة غير معرف

en: Subscribed - look for the confirmation email!
ar_EG: المظهر المشترك لبريد التأكيد!

en: Configuration error: api key is not defined
ar_EG: خطأ تكوين: مفتاح api غير معرف

en: Aweber: Wrong configuration data
ar_EG: أوبر: خطأ بيانات التكوين

en: Nonce failed.
ar_EG: حالية فشلت.

en: Authorization code is empty.
ar_EG: إذن رمز فارغة.

en: Authorization code is invalid. Try regenerating it and paste in the new code.
ar_EG: إذن رمز غير صالح. محاولة تجديد و لصق في القانون الجديد.

en: Aweber API Exception
ar_EG: أوبر API استثناء

en: Type
ar_EG: النوع

en: Message
ar_EG: رسالة

en: Documentation
ar_EG: الوثائق

en: Nonce failed
ar_EG: حالية فشل

en: Projects
ar_EG: المشاريع

en: Project
ar_EG: المشروع

en: Add New
ar_EG: إضافة جديد

en: Add New Project
ar_EG: إضافة مشروع جديد

en: Edit Project
ar_EG: تحرير المشروع

en: New Project
ar_EG: مشروع جديد

en: All Projects
ar_EG: جميع المشاريع

en: View Project
ar_EG: عرض المشروع

en: Search Projects
ar_EG: البحث المشاريع

en: Project Categories
ar_EG: فئات المشاريع

en: Project Category
ar_EG: فئة المشروع

en: Search Categories
ar_EG: فئات البحث

en: All Categories
ar_EG: كل الفئات

en: Parent Category
ar_EG: الفئة الأصل

en: Parent Category:
ar_EG: الفئة الأصل:

en: Edit Category
ar_EG: تحرير الفئة

en: Update Category
ar_EG: التحديث الفئة

en: Add New Category
ar_EG: إضافة فئة جديدة

en: New Category Name
ar_EG: الفئة الجديدة اسم

en: Categories
ar_EG: فئات

en: Project Tags
ar_EG: المشروع العلامات

en: Project Tag
ar_EG: مشروع العلامة

en: Search Tags
ar_EG: البحث العلامات

en: All Tags
ar_EG: جميع العلامات

en: Parent Tag
ar_EG: الوالد العلامة

en: Parent Tag:
ar_EG: الوالد العلامة:

en: Edit Tag
ar_EG: تحرير العلامة

en: Update Tag
ar_EG: تحديث العلامة

en: Add New Tag
ar_EG: إضافة علامة جديدة

en: New Tag Name
ar_EG: الجديد اسم العلامة

en: Tags
ar_EG: علامات

en: You are using the %1$s plugin. We recommend clearing the plugin cache after updating your theme.
ar_EG: أنت تستخدم ملحق%1$s. نحن نوصي بمسح ذاكرة التخزين المؤقت للملحق بعد تحديث الموضوع الخاص بك.

en: Clear Plugin Cache
ar_EG: قُم بمسح ذاكرة الملحق المؤقتة

en: Builder files may also be cached in your browser. Please clear your browser cache.
ar_EG: قد يتم تخزين ملفات المنشيء في منصفحك. يرجى مسح الذاكرة المؤقتة للمتصفح.

en: Clear Browser Cache
ar_EG: قُم بمسح الذاكرة المؤقتة للمتصفح

en: Builder Cache Warning
ar_EG: تحذير الذاكرة المؤقتة للمنشيء

en: The valentis Builder has been updated, however your browser is loading an old cached version of the builder. Loading old files can cause the builder to malfunction.
ar_EG: تم تحديث منشئ ديفي، لكن متصفحك يقوم بتحميل نسخة مخزنة قديمة من المنشيء. يمكن أن يتسبب تحميل الملفات القديمة لعطل في المنشيء.

en: Reload The Builder
ar_EG: قُم بإعادة تحميل المنشيء

en: If you have cleared your plugin cache and browser cache, but still get this warning, then your files may be cached at the DNS or Server level. Contact your host or CDN for assistance.
ar_EG: إذا كنت قد مسحت ذاكرة التخزين المؤقتة للبرنامج الملحق الخاص بك وذاكرة المتصفح المؤقتة، ولكن لا تزال تحصل على هذا التحذير، وبعد ذلك قد يتم تخزين الملفات الخاصة بك على نظام اسم المجال أو مستوى الخادم. قُم بالاتصال بالمضيف الخاص بك أو شبكة توصيل المحتوى للحصول على المساعدة.

en: valentis Builder Timeout
ar_EG: وقت انتظار منشيء ديفي

en: Save & Exit
ar_EG: الحفظ و الخروج

en: You have WP_DEBUG enabled. Please disable this setting in wp-config.php
ar_EG: لديك  WP_DEBUG  مفُعّل. يرجى تعطيل هذا الإعداد في wp-config.php

en: Disable Debug Mode
ar_EG: قُم بتعطيل وضع التصحيح

en: You are using third party plugins. Try disabling each plugin to see if one is causing a conflict.
ar_EG: أنت تستخدم ملحقات الطرف الثالث. حاول تعطيل كل برنامج ملحق لمعرفة ما إذا كان أحدهم هو السبب في حدوث التعارض.

en: Manage Your Plugins
ar_EG: قُم بإدارة ملحقاتك

en: You are using an outdated version of WordPress. Please upgrade.
ar_EG: أنت تقوم باستخدام إصدار قديم من وورد بريس. يرجى الترقية.

en: Upgrade WordPress
ar_EG: قُم بترقية وورد بريس

en: Please increase your PHP Memory Limit to 128M. You can return the value to default via the valentis Theme Options in the future
ar_EG: يرجى زيادة حدة الذاكرة   PHP  الخاصة بك إلى128M.  يمكنك إرجاع القيمة إلى الافتراضية عبر خيارات موضوع ديفي في المستقبل

en: Increase Your Memory Limit Now
ar_EG: قُم بتزويد حد ذاكرتك الآن

en: You are using an outdated version of the theme. The latest version is %1$s
ar_EG: أنت تقوم باستخدام إصدار قديم لهذا الموضوع. أخر إصدار هو %1$s

en: Upgrade
ar_EG: قُم بالترقية

en: Disable Memory Limit Increase
ar_EG: قُم بتعطيل زيادة حد الذاكرة

en: valentis Role Editor Settings
ar_EG: إعدادات محرر وظيفة ديفي

en: valentis Builder Layout
ar_EG: تصميم منشيء ديفي

en: valentis Builder Layouts
ar_EG: تصميمات منشيء ديفي

en: Please, check the fields below to make sure you entered the correct information.
ar_EG: يرجى التحقق من الحقول أدناه تأكد من إدخال المعلومات الصحيحة.

en: Please, fill in the following fields:
ar_EG: من فضلك، املأ الحقول التالية:

en: Please, fix the following errors:
ar_EG: يُرجى إصلاح الأخطاء التالية:

en: Invalid email
ar_EG: البريد الإلكتروني غير صالح

en: Captcha
ar_EG: كابتشا

en: Prev
ar_EG: السابق

en: Previous
ar_EG: السابقة

en: Next
ar_EG: القادم

en: You entered the wrong number in captcha.
ar_EG: أدخلت رقم غير صحيح في الكابتشا.

en: Unauthorized access. Preview cannot be accessed outside %1$s.
ar_EG: الوصول غير المصرح به. معاينة لا يمكن الوصول إليها من خارج %1$s.

en: Clear
ar_EG: مسح

en: Select Color
ar_EG: تحديد اللون

en: Current Color
ar_EG: اللون الحالي

en: Your memory limit has been increased
ar_EG: لقد تم زيادة حد ذاكرتك

en: Your memory limit can't be changed automatically
ar_EG: لا يمكن تغيير حد ذاكرتك تلقائياً

en: Name
ar_EG: الاسم

en: Email Address
ar_EG: عنوان البريد الإلكتروني

en: Column %s Background Image
ar_EG: العمود %s صورة الخلفية

en: If defined, this image will be used as the background for this module. To remove a background image, simply delete the URL from the settings field.
ar_EG: إذا عُرِّفت، ستستخدم هذه الصورة كخلفية لهذه الوحدة. لإزالة صورة خلفية، احذف الـ URL من حقل الإعدادات.

en: Column %s Parallax Effect
ar_EG: العمود %s تأثير اختلاف المنظر

en: Here you can choose whether or not use parallax effect for the featured image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم استخدام أو لن يتم استخدام تأثير تزيح المنظر للصورة المُميزة

en: Column %s Parallax Method
ar_EG: العمود %s أسلوب اختلاف المنظر

en: Here you can choose which parallax method to use for the featured image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار الطريقة التي تريد استخدامها فى اختلاف المنظر في الصورة المميزة

en: Column %s Background Color
ar_EG: العمود %s لون الخلفية

en: Column %s Custom Padding
ar_EG: العمود %s ترك مساحة مخصصة

en: Adjust padding to specific values, or leave blank to use the default padding.
ar_EG: ضبط التباعد بقيم مُعينة، أو تركه فارغاً لاستخدام التباعد الافتراضي.

en: Column %s CSS ID
ar_EG: العمود %s معرف CSS

en: Column %s CSS Class
ar_EG: العمود %s فئة CSS

en: Column %s before
ar_EG: العمود %s قبل

en: Column %s Main Element
ar_EG: العمود %s العنصر الرئيسي

en: Column %s After
ar_EG: العمود %s بعد

en: Thanks for contacting us
ar_EG: شكراً لإتصالك بنا

en: Submit
ar_EG: أرسِل

en: Day(s)
ar_EG: اليوم(s)

en: Day
ar_EG: التاريخ

en: Hour(s)
ar_EG: الساعة(s)

en: Hrs
ar_EG: ساعات

en: Minute(s)
ar_EG: الدقيقة(s)

en: Min
ar_EG: دقائق

en: Second(s)
ar_EG: الثانية(s)

en: Sec
ar_EG: ثواني

en: First Name
ar_EG: الاسم الأول

en: Last Name
ar_EG: اللقب

en: Email
ar_EG: البريد الإلكتروني

en: All
ar_EG: الكل

en: Login as %s
ar_EG: تسجيل الدخول بواسطة %s

en: Login
ar_EG: تسجيل الدخول

en: Log out
ar_EG: تسجيل الخروج

en: Forgot your password?
ar_EG: هل نسيت كلمة المرور الخاصة بك؟

en: Username
ar_EG: اسم المستخدم

en: Password
ar_EG: كلمة المرور

en: Search
ar_EG: البحث

en: Search for:
ar_EG: بحث عن:

en: Save
ar_EG: حفظ

en: Save Draft
ar_EG: حفظ المسودة

en: Publish
ar_EG: نشر

en: Visual
ar_EG: مرئي

en: Text
ar_EG: النص

en: Add Media
ar_EG: إضافة وسائط

en: Insert Media
ar_EG: إدخال وسائط

en: Update Gallery
ar_EG: تحديث المعرض

en: Find
ar_EG: بحث

en: Geocode was not successful for the following reason
ar_EG: لم ينجح الترميز الجغرافي للسبب التالي

en: Geocoder failed due to
ar_EG: فشل الترميز الجغرافي نتيجة

en: No results found
ar_EG: لم يتم العثور على نتائج

en: Invalid Pin and address data. Please try again.
ar_EG: رمز Pin وبيانات عنوان غير صالحين. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: General
ar_EG: عام

en: Design
ar_EG: تصميم

en: Change API Key
ar_EG: تغيير مفتاح API

en: Generate From Video
ar_EG: التوليد من الفيديو

en: Undo
ar_EG: تراجع

en: Redo
ar_EG: إعادة

en: Lock
ar_EG: قفل

en: Unlock
ar_EG: فتح

en: Copy
ar_EG: نسخة

en: Paste
ar_EG: لصق

en: Disable
ar_EG: تعطيل

en: Enable
ar_EG: تمكين

en: Save to Library
ar_EG: الحفظ إلى المكتبة

en: Row
ar_EG: الصف

en: Section
ar_EG: القسم

en: Disable Global
ar_EG: قم بتعطيل العالمية

en: Insert Module
ar_EG: إدراج وحدة

en: Insert Columns
ar_EG: إدراج أعمدة

en: Insert Section
ar_EG: إدخال قسم

en: Insert Row
ar_EG: إدخال صف

en: New Module
ar_EG: وحدة جديدة

en: New Row
ar_EG: صف جديد

en: New Section
ar_EG: قسم جديد

en: Add From Library
ar_EG: إضافة من المكتبة

en: Add to Library
ar_EG: إضافة إلى المكتبة

en: loading...
ar_EG: جارٍ التحميل...

en: Regular
ar_EG: عادي

en: Fullwidth
ar_EG: الاتساع الكامل

en: Specialty
ar_EG: التخصص

en: Choose Layout
ar_EG: اختر تخطيطًا

en: Clear Layout
ar_EG: إزالة التخطيط

en: All of your current page content will be lost. Do you wish to proceed?
ar_EG: ستخسر كل محتوى صفحتك الحالية. هل ترغب في المتابعة؟

en: Load From Library
ar_EG: التحميل من المكتبة

en: Predefined Layouts
ar_EG: التصميمات المُعرَّفة مُسبقاً

en: Replace existing content.
ar_EG: استبدال المحتوى الحالي.

en: Portability
ar_EG: قابلية النقل

en: Export
ar_EG: تصدير

en: Import
ar_EG: إستيراد

en: Exporting your valentis Builder Layout will create a JSON file that can be imported into a different website.
ar_EG: سيؤدي تصدير تخطيط valentis Builder الخاص بك إلى إنشاء ملف JSON، والذي يمكن استيراده إلى موقع ويب مختلف.

en: Export File Name
ar_EG: اسم ملف التصدير

en: Export valentis Builder Layout
ar_EG: تصدير تخطيط valentis Builder

en: Importing a previously-exported valentis Builder Layout file will overwrite all content currently on this page.
ar_EG: سيؤدي استيراد ملف تخطيط valentis Builder، تم تصديره مسبقًا، إلى استبدال كل المحتوى الموجود حاليًا على صفحتك.

en: Select File To Import
ar_EG: حدد الملف للإستيراد

en: Download backup before importing
ar_EG: قُم بتحميل نسخة احتياطية قبل الإستيراد

en: Import valentis Builder Layout
ar_EG: استيراد تخطيط valentis Builder

en: No File Selected
ar_EG: لم يتم تحديد أي ملف

en: Choose File
ar_EG: اختر ملف

en: Include General Settings
ar_EG: دمج الإعدادات العامة

en: Include Advanced Design Settings
ar_EG: دمج إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Include Custom CSS
ar_EG: دمج لغة  CSSالمُخصَّصة

en: Select category(ies) for new template or type a new name ( optional )
ar_EG: قم باختيار تصنيف (تصنيفات) لنموذج جديد أو اكتب اسماً جديداً (اختياري)

en: Template Name
ar_EG: اسم النموذج

en: Selective Sync
ar_EG: تزامن انتقائي

en: Please select at least 1 tab to save
ar_EG: يُرجَى اختيار علامة تبويبٍ واحدةٍ على الأقل لحفظها

en: Save as Global
ar_EG: حفظ ك العالمية

en: Make this a global item
ar_EG: جعل هذا العنصر عمومي

en: Create New Category
ar_EG: إنشاء تنصيف جديد

en: Add To Categories
ar_EG: إضافة إلى فئات

en: Here you can add the current item to your valentis Library for later use.
ar_EG: يمكنك هنا إضافة العنصر الحالي إلى مكتبة valentis الخاصة بك لاستخدامه فيما بعد.

en: Save your current page to the valentis Library for later use.
ar_EG: اِحفظ صفحتك الحالية إلى مكتبة valentis لاستخدامها لاحقاً.

en: Page Settings
ar_EG: إعدادات الصفحة

en: Editing History
ar_EG: تحرير المحفوظات

en: History States
ar_EG: حالات المحفوظات

en: Exit Visual Builder
ar_EG: إنهاء المنشئ المرئي

en: You do not have permission to edit the module, row or section in this split test.
ar_EG: ليس لديك الصلاحية لتعديل الوحدة، والصف أو الجزء في هذا الاختبار المنقسم.

en: A split testing goal cannot be moved inside of a split testing subject. To perform this action you must first end your split test.
ar_EG: لا يمكن نقل هدف الاختبار المنقسم إلى داخل موضوع الاختبار المنقسم للقيام بهذا الجزء ينبغي عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك.

en: A split testing subject cannot be moved inside of a split testing goal. To perform this action you must first end your split test.
ar_EG: لا يمكن نقل موضوع الاختبار المنقسم إلى داخل موضوع الاختبار المنقسم للقيام بهذا الجزء ينبغي عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك.

en: Once set, a goal that has been placed inside a split testing subject cannot be moved outside the split testing subject. You can end your split test and start a new one if you would like to make this change.
ar_EG: بمجرد التعيين، فإن الهدف الذي تم وضعه في داخل موضوع الاختبار المنقسم لا يمكن نقله خارج موضوع الاختبار المنقسم. يمكنك إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك وبدء واحد جديد إذا كنت تود في إجراء هذا التغيير.

en: The section should have at least one row.
ar_EG: يجب أن يكون في هذا الجزء صف واحد على الأقل.

en: You cannot add global modules into global sections or rows
ar_EG: لا يُمكِنك إضافة وحدات عمومية داخل الأقسام أو الصفوف العمومية

en: 3 column row can't be used in this column.
ar_EG: لا يمكن استخدام صف من 3 أعمدة في هذا العمود.

en: Zoom Out
ar_EG: تصغير

en: Desktop View
ar_EG: طريقة عرض سطح المكتب

en: Tablet View
ar_EG: طريقة عرض الكمبيوتر اللوحي

en: Phone View
ar_EG: طريقة عرض الهاتف

en: Save To Library
ar_EG: الحفظ إلى المكتبة

en: Expand Settings
ar_EG: توسيع الإعدادات

en: Collapse Settings
ar_EG: طي الإعدادات

en: Save as Draft
ar_EG: حفظ كمسودة

en: Expand Modal
ar_EG: توسيع المشروط

en: Contract Modal
ar_EG: انكماش المشروط

en: Resize Modal
ar_EG: تغيير حكم المشروط

en: Snap to Left
ar_EG: محاذاة إلى اليسار

en: Separate Modal
ar_EG: فصل المشروط

en: Discard All Changes
ar_EG: تجاهل جميع التغييرات

en: Save Changes
ar_EG: حفظ التغيرات

en: Text Color
ar_EG: لون النص

en: Move Section
ar_EG: نقل قسم

en: Section Settings
ar_EG: إعدادات القسم

en: Duplicate Section
ar_EG: تكرار القسم

en: Save Section To Library
ar_EG: حفظ القسم إلى المكتبة

en: Delete Section
ar_EG: حذف قسم

en: Add New Section
ar_EG: إضافة قسم جديد

en: Move Row
ar_EG: نقل صف

en: Row Settings
ar_EG: إعدادات الصف

en: Duplicate Row
ar_EG: تكرار الصف

en: Save Row To Library
ar_EG: حفظ الصف إلى المكتبة

en: Delete Row
ar_EG: حذف صف

en: Change Column Structure
ar_EG: تغيير بنية العمود

en: Add New Row
ar_EG: إضافة صف جديد

en: Move Module
ar_EG: نقل الوحدة النمطية

en: Module Settings
ar_EG: إعدادات وحدة

en: Duplicate Module
ar_EG: تكرار الوحدة النمطية

en: Save Module To Library
ar_EG: حفظ الوحدة النمطية إلى المكتبة

en: Delete Module
ar_EG: حذف الوحدة النمطية

en: Add New Module
ar_EG: إضافة وحدة نمطية جديدة

en: Unsaved changes will be lost if you leave the valentis Builder at this time.
ar_EG: ستخسر أي تغييرات غير محفوظة إذا غادرت منشئ valentis في الوقت الحالي.

en: Modules
ar_EG: الوحدات

en: Rows
ar_EG: الصفوف

en: Sections
ar_EG: الأقسام

en: Layouts
ar_EG: التخطيطات

en: Global/not Global
ar_EG: عمومي / غير عمومي

en: Global
ar_EG: عمومي

en: not Global
ar_EG: غير عمومي

en: you don't have sufficient permissions to access this page
ar_EG: ليس لديك الصلاحيات الكافية لدخول هذه الصفحة

en: Mine
ar_EG: خاصتي

en: Center
ar_EG: وسط

en: Justified
ar_EG: مضبوط

en: Select a menu
ar_EG: اختيار قائمة

en: No Comments
ar_EG: ليست هناك تعليقات

en: %d Comments
ar_EG: ‏%d تعليقات

en: Posts by %s
ar_EG: نُشِرت بواسطة %s

en: You currently don't have any projects assigned to a category.
ar_EG: ليس لديك حالياً أي مشروعات مسندة إلى أحد التصنيفات.

en: Solid
ar_EG: صلب

en: Dotted
ar_EG: مُنقَط

en: Dashed
ar_EG: مُتقطِع

en: Double
ar_EG: مُزدوَج

en: Groove
ar_EG: حَزّ

en: Ridge
ar_EG: حافة

en: Inset
ar_EG: داخل حدود العنصر

en: Outset
ar_EG: خارج حدود العنصر

en: You do not have sufficient permissions to export the content of this site.
ar_EG: ليست لديك رخص كافية لتصدير محتوى هذا الموقع.

en: Manage Categories
ar_EG: إدارة التصنيفات

en: Use Default Editor
ar_EG: استخدام المحرر الافتراضي

en: Use The valentis Builder
ar_EG: استخدام مُصمِم valentis

en: Use Visual Builder
ar_EG: استخدام المنشئ المرئي

en: Here you can create new widget areas for use in the Sidebar module
ar_EG: يمكنك هنا أن تنشئ مناطق ودجات جديدة للاستعمال في وحدة الشريط الجانبي

en: Note: Naming your widget area "sidebar 1", "sidebar 2", "sidebar 3", "sidebar 4" or "sidebar 5" will cause conflicts with this theme
ar_EG: ملاحظة:تسمية منطقة الودجة الخاصة بك "sidebar 1"، "sidebar 2"، "sidebar 3"، "sidebar 4" أو "sidebar 5"سيؤدي إلى تضارب مع هذه السمة.

en: Widget Name
ar_EG: اسم الودجة

en: Create
ar_EG: إنشاء

en: Fullwidth Module
ar_EG: جعل الوحدة بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Section
ar_EG: قسم عرض كامل الصفحة

en: Specialty Section
ar_EG: القسم الخاص

en: Layout
ar_EG: تخطيط

en: Template Type
ar_EG: نوع القالب

en: New Template Settings
ar_EG: إعدادات النموذج الجديدة

en: Fullwidth module can't be used outside of the Fullwidth Section.
ar_EG: لا يمكن استخدام وحدة العرض الكامل خارج قسم العرض الكامل.

en: Preview
ar_EG: معاينة

en: Still images cannot be generated from this video service and/or this video format
ar_EG: لا يمكن توليد الصور الثابتة من خدمة الفيديو هذه و/ أو صيغة الفيديو هذه

en: No available options for this configuration.
ar_EG: لا توجد خيارات مُتاحة لهذه التهيئة

en: You're about to update global module. This change will be applied to all pages where you use this module. Press OK if you want to update this module
ar_EG: أنت على وشك أن تقوم بتحديث الوحدة العمومية. سوف يتم تطبيق هذا التغيير على كافة الصفحات حيث يمكنك استخدام هذه الوحدة. اِضغط مُوافِق إذا كنت ترغب في تحديث هذه الوحدة

en: You cannot add global rows into global sections
ar_EG: لا يُمكِنك إضافة صفوف عمومية داخل الأقسام العمومية

en: Map Pin Address cannot be empty
ar_EG: لا يمكن ترك عنوان مُحدد الموقع على الخريطة فارغاً

en: You do not have permission to unlock this section.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذا الباب.

en: You do not have permission to unlock this row.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذا الصف.

en: You do not have permission to unlock this module.
ar_EG: ليس لديك الإذن لفتح هذه الوحدة.

en: You do not have permission to perform this task.
ar_EG: ليس لديك الإذن لتنفيذ هذه المهمة.

en: Unable to perform copy/paste process due to inavailability of localStorage feature in your browser. Please use latest modern browser (Chrome, Firefox, or Safari) to perform copy/paste process
ar_EG: غير قادر على إجراء نسخ/لصق العملية بسبب inavailability من localStorage الميزة في المتصفح الخاص بك. الرجاء استخدام أحدث متصفح الحديثة (كروم, فايرفوكس أو سفاري) إجراء نسخ/لصق العملية

en: Invalid Color
ar_EG: لون غير صالحة

en: Sales
ar_EG: المبيعات

en: Total
ar_EG: الكلي

en: Unauthorized Action
ar_EG: إجراء غير مصرح به

en: Select Split Testing Subject
ar_EG: قُم باختيار موضوع الاختبار المنقسم

en: You have activated the valentis Leads Split Testing System. Using split testing, you can create different element variations on your page to find out which variation most positively affects the conversion rate of your desired goal. After closing this window, please click on the section, row or module that you would like to split test.
ar_EG: لقد قمت بتنشيط نظام عمليات تقسيم اختبار ديفي. باستخدام اختبار المنقسم، يمكنك إنشاء تغييرات مختلفة على العنصر على الصفحة الخاصة بك لمعرفة ماهو التغير الذي يؤثر بشكل إيجابي على معدل تحويل الهدف المطلوب. بعد إغلاق هذه النافذة، يرجى الضغط على الجزء، والصف أو الوحدة التي كنت تود لها أن تقوم بتقسيم الاختبار.

en: Select Your Goal
ar_EG: حدد هدفك

en: Congratulations, you have selected a split testing subject! Next you need to select your goal. After closing this window, please click the section, row or module that you want to use as your goal. Depending on the element you choose, valentis will track relevant conversion rates for clicks, reads or sales. For example, if you select a Call To Action module as your goal, then valentis will track how variations in your test subjects affect how often visitors read and click the button in your Call To Action module. The test subject itself can also be selected as your goal.
ar_EG: تهانينا، لقد قمت بتحديد موضوع الاختبار المنقسم! بعد ذلك أنت بحاجة لتحديد هدفك. بعد إغلاق هذه النافذة، الرجاء النقر على الجزء، الصف أو الوحدة التي تريد استخدامها كهدفك لك. اعتماداً على العنصر الذي تختاره، فإن ديفي سيتبع معدلات التحويل ذات الصلة للنقرات، والقراءات أو المبيعات. على سبيل المثال، إذا قمت بتحديد طلب لوحدة العمل كهدف لك، فسيقوم ديفي بتتبع مدى الاختلاف في موضوعات الاختبار التي تؤثر على كيفية غالباً على قراءة  الزوار وانقر على الزر في طلبك إلى وحدة العمل. يمكن تحديد موضوع الاختبار أيضاً كهدف لك.

en: Configure Subject Variations
ar_EG: قم بتهيئة اختلافات الموضوع

en: Congratulations, your split test is ready to go! You will notice that your split testing subject has been duplicated. Each split testing variation will be displayed to your visitors and statistics will be collected to figure out which variation results in the highest goal conversion rate. Your test will begin when you save this page.
ar_EG: تهانينا، إن الاختبار المنقسم الخاص بك مستعد للعمل. سوف تلاحظ أن تم تعدد موضوع الاختبار المنقسم الخاص بك. كل اختلاف في الاختبار المنقسم سيتم جمعه لتوضيح نتائج الاختلاففي معدل تحويل الهدف الأعلى. سيبدأ اختبارك عندما تحفظ هذه الصفحة.

en: Select Split Testing Winner
ar_EG: قم بتحديد الفائز في الاختبار المنقسم

en: Before ending your split test, you must choose which split testing variation to keep. Please select your favorite or highest converting subject. Alternative split testing subjects will be removed.
ar_EG: قبل انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك، ينبغي عليك تحديد ماهو اختلاف الاختبار المنقسم لتقوم بحفظه. يرجى تحديد الموضوع المفضل لديك أو الموضوع الأعلى في التحويل. سيتم حذف مواضيع الاختبار المنقسم البديلة.

en: You need to select a split testing subject first.
ar_EG: أنت بحاجة لتحديد موضوع تقسيم الاختبار أولاً.

en: Select Split Testing Goal
ar_EG: حدد هدف تقسيم الاختبار

en: You need to select a split testing goal first.
ar_EG: أنت بحاجة لتحديد هدف تقسيم الاختبار أولاً.

en: Select A Different Goal
ar_EG: حدد هدف مختلف

en: This element cannot be used as a your split testing goal. Please select a different module, or section.
ar_EG: هذا العنصر لا يمكن أن يستخدم كهدف لك للاختبار المنقسم. يرجى تحديد وحدة مختلفة، أو جزء.

en: Can't Save Layout
ar_EG: لا يمكن حفظ التصميم

en: You cannot save layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ التصميم أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Can't Save Section
ar_EG: لا يمكن حفظ الجزء

en: You cannot save this section while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذا الجزء أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Can't Save Row
ar_EG: لا يمكن حفظ الصف

en: You cannot save this row while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذا الصف أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Can't Save Module
ar_EG: لا يمكن حفظ الوحدة

en: You cannot save this module while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك حفظ هذه الوحدة أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Can't Load Layout
ar_EG: لا يمكن تحميل التصميم

en: You cannot load a new layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك تحميل تصميم جديد أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك والمحاولة مرة أخرى.

en: Can't Clear Layout
ar_EG: لا يمكن حذف التصميم

en: You cannot clear your layout while a split testing is running. Please end your split test before clearing your layout.
ar_EG: لا يمكنك مسح هذا التصميم أثناء تشغيل الاختبار المنقسم. يرجى انهاء الاختبار المنقسم الخاص بك قبل مسح التصميم الخاص بك.

en: Can't Import/Export Layout
ar_EG: تعذر استيراد/تصدير التخطيط

en: You cannot import or export a layout while a split test is running. Please end your split test and then try again.
ar_EG: لا يمكنك استيراد أو تصدير أي تخطيط أثناء تشغيل أي اختبار تقييمي. الرجاء إنهاء اختبارك التقييمي وإعادة المحاولة بعد ذلك.

en: Can't Move Goal
ar_EG: لا يمكن نقل الهدف

en: Can't Move Subject
ar_EG: لا يمكن نقل الموضوع

en: Can't Clone Section
ar_EG: لا يمكن استنساخ الجزء

en: This section cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الجزء لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: Can't Clone Row
ar_EG: لا يمكن استنساخ الصف

en: This row cannot be duplicated because it contains a split testing goal. Goals cannot be duplicated. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الصف لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: Can't Remove Section
ar_EG: لا يمكن إزالة الجزء

en: This section cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن مضاعفة هذا الجزء لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن مضاعفة الأهداف. يجب عليك أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: Can't Remove Row
ar_EG: لا يمكن حذف الصف

en: This row cannot be removed because it contains a split testing goal. Goals cannot be deleted. You must first end your split test before performing this action.
ar_EG: لا يمكن حذف هذا الصف لأنه يحتوي على هدف الاختبار المنقسم. لا يمكن حذف الأهداف. يجب أولاً إنهاء الاختبار المنقسم قبل تنفيذ هذا الإجراء.

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added.
ar_EG: يتطلب الاختبار المنقسم على الأقل 2 من إختلافات الموضوعات. لا يمكن إزالة هذا الاختلاف حتي يتم إضافة اختلافات إضافية.

en: Split testing requires at least 2 subject variations. This variation cannot be removed until additional variations have been added
ar_EG: يتطلب الاختبار المنقسم على الأقل 2 من إختلافات الموضوعات. لا يمكن إزالة هذا الاختلاف حتي يتم إضافة اختلافات إضافية

en: ID
ar_EG: المعرّف

en: Subject
ar_EG: موضوع

en: Impressions
ar_EG: الانطباعات

en: Clicks
ar_EG: نقرات

en: Clickthrough Rate
ar_EG: نسبة النقر للظهور

en: Reads
ar_EG: قراءات

en: Reading Rate
ar_EG: معدل القراءة

en: Stays
ar_EG: إقامات

en: Bounce Rate
ar_EG: معدل الارتداد

en: Goal Views
ar_EG: طرق عرض الهدف

en: Goal Reads
ar_EG: قراءات الهدف

en: Engagement Rate
ar_EG: نسبة المشاركة

en: Conversion Goals
ar_EG: أهداف التحويل

en: Conversion Rate
ar_EG: معدل التحويل

en: Shortcode Conversions
ar_EG: تحويلات الكود القصير

en: Did
ar_EG: هل

en: Added
ar_EG: وأضاف

en: Edited
ar_EG: تحرير

en: Removed
ar_EG: إزالة

en: Moved
ar_EG: انتقلت

en: Expanded
ar_EG: توسيع

en: Collapsed
ar_EG: انهار

en: Locked
ar_EG: مغلق

en: Unlocked
ar_EG: مقفلة

en: Cloned
ar_EG: المستنسخة

en: Cleared
ar_EG: مسح

en: Enabled
ar_EG: تمكين

en: Disabled
ar_EG: تعطيل

en: Copied
ar_EG: نسخ

en: Renamed
ar_EG: إعادة تسمية

en: Loaded
ar_EG: تحميل

en: Turned On
ar_EG: مُشغَل

en: Turned Off
ar_EG: متوقف عن التشغيل

en: Saved Section
ar_EG: حفظ المقطع

en: Saved Row
ar_EG: أنقذت الصف

en: Saved Module
ar_EG: حفظ الوحدة النمطية

en: Page
ar_EG: الصفحة

en: Split Testing
ar_EG: تقسيم الاختبار

en: Settings
ar_EG: الإعدادات

en: on Phone
ar_EG: على الهاتف

en: on Tablet
ar_EG: على الجهاز اللوحي

en: on Desktop
ar_EG: على جهاز الحاسوب الشخصي

en: The valentis Builder
ar_EG: مُصمِم valentis

en: % Comments
ar_EG: % تعليقات

en: by
ar_EG: بواسطة

en: Rename
ar_EG: إعادة تسمية

en: Paste After
ar_EG: بعد لصق

en: Split Test
ar_EG:  الاختبار المنقسم

en: End Split Test
ar_EG: قُم بإنهاء الاختبار المنقسم

en: Expand
ar_EG: توسيع

en: Collapse
ar_EG: انهيار

en: Cancel
ar_EG: إلغاء

en: Enter a new name for this module
ar_EG: أدخل اسما جديدا لهذه الوحدة

en: See History
ar_EG: انظر التاريخ

en: View Stats
ar_EG: قم بعرض الإحصائيات

en: View Split Testing Stats
ar_EG: قُم بعرض احصائيات الاختبار المنقسم

en: Clone Section
ar_EG: استنساخ قسم

en: Unlock Section
ar_EG: فتح الباب

en: Expand Section
ar_EG: قم بتوسيع القسم

en: Standard Section
ar_EG: القسم الأساسي

en: Clone Row
ar_EG: استنساخ صف

en: Change Structure
ar_EG: تغيير البنية

en: Unlock Row
ar_EG: فتح صف

en: Expand Row
ar_EG: توسيع الصف

en: Add Row
ar_EG: إضافة صف

en: Insert Column(s)
ar_EG: إدراج عمود (أعمدة)

en: Clone Module
ar_EG: استنساخ وحدة

en: Remove Module
ar_EG: إزالة الوحدة

en: Unlock Module
ar_EG: فتح وحدة نمطية

en: Save & Add To Library
ar_EG: الحفظ والإضافة إلى المكتبة

en: Load Layout
ar_EG: تحميل التخطيط

en: Insert Module(s)
ar_EG: إدراج وحدة (وحدات)

en: Disable Builder
ar_EG: تعطيل المُصمِم

en: All content created in the valentis Builder will be lost. Previous content will be restored.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع المُحتويات التي تم إنشاؤها في  مُصمِم valentis. و سوف يتم استعادة المُحتوى السابق.

en: Do you wish to proceed?
ar_EG: هل ترغب في المُتابَعة؟

en: All of your current page content will be lost.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع مُحتويات صفحتك الحالية.

en: All advanced module settings in will be lost.
ar_EG: سوف يتم فقدان جميع إعدادات الوحدة المُتقدِمة.

en: Layout Name:
ar_EG: اسم التصميم:

en: Save And Add To Library
ar_EG: الحفظ و الإضافة الى المكتبة

en: Add To Categories:
ar_EG: إضافة إلى التصنيفات

en: Include General settings
ar_EG: دمج الإعدادات العامة

en: Include Advanced Design settings
ar_EG: دمج إعدادات التصميم المُتقدِمة

en: Here you can save the current item and add it to your valentis Library for later use as well.
ar_EG: هنا يُمكِنك حفظ العنصر الحالي وإضافته إلى المكتبة valentis الخاصة بك لاستخدامها في وقت لاحق كذلك.

en: Save as Global:
ar_EG: الحفظ كعنصر عمومي:

en: valentis Builder Settings
ar_EG: إعدادات مُنشئ ديفي

en: End Split Test?
ar_EG: إنهاء الاختبار المنقسم؟

en: Upon ending your split test, you will be asked to select which subject variation you would like to keep. Remaining subjects will be removed.
ar_EG: عند إنهاء الاختبار المنقسم الخاص بك، سوف يُطلب منك تحديد أي إختلاف في الموضوع ترغب في الاحتفاظ به. سيتم حذف الموضوعات المتبقية.

en: Note: this process cannot be undone.
ar_EG: ملاحظة: هذه العملية لا يمكن التراجع عنها.

en: Ok
ar_EG: حسناً

en: An Error Occurred
ar_EG: حدث خطأ

en: For some reason, you cannot perform this task.
ar_EG: لسبب ما، لا يمكنك تنفيذ هذه المهمة.

en: Proceed
ar_EG: تقدم

en: Save as Global Item
ar_EG: حفظ كبند عالمي

en: Set Winner Status
ar_EG: تعيين حالة الفائز

en: You were using global item as split testing winner. Consequently, you have to choose between:
ar_EG: أنت كنت تستخدم عناصر عالمية كفائز بالاختبار المنقسم. وبالتالي، عليك أن تختار بين:

en: Save winner as global item (selected subject will be synced and your global item will be updated in the valentis Library)
ar_EG: قُم بحفظ الفائز كموضوع عالمي(سوف تتم مزامنة الموضوع المحدد وسيتم تحديث العنصر العالمي في مكتبة ديفي)

en: Save winner as non-global item (selected subject will no longer be a global item and your changes will not modify the global item)
ar_EG: قُم بحفظ الفائز كموضوع غير عالمي ( سوف لا يعد الموضوع المختار عنصر عالمي وسوف لا تقوم التغييرات الخاصة بك بتعديل العنصر العالمي)

en: Last 24 Hours
ar_EG: آخر 24 ساعة

en: Last 7 Days
ar_EG: آخر 7 أيام

en: Last Month
ar_EG: الشهر السابق

en: All Time
ar_EG: طول الوقت

en: Summary &amp; Data
ar_EG: الملخص والبيانات

en: Statistics are still being collected for this time frame
ar_EG: لا يزال هناك جمع للإحصائيات لتلك الفترة الزمنية

en: Stats will be displayed upon sufficient data collection
ar_EG: سيتم عرض الإحصائيات عند التجميع الكافي للبيانات

en: Split Testing Statistics
ar_EG: إحصائيات الاختبار المنقسم

en: Bounces
ar_EG: الارتدادات

en: Goal Engagement
ar_EG: مشاركة الهدف

en: Conversions
ar_EG: التحويلات

en: Statistics are being collected
ar_EG: يتم جمع الإحصائيات

en: Refresh Stats
ar_EG: إحصائيات التحديث

en: End Split Test &amp; Pick Winner
ar_EG: إنهاء الاختبار التقييمي واختيار الفائز

en: Add Specialty Section
ar_EG: إضافة قسم تخصص

en: Mobile
ar_EG: الجوال

en: Tablet
ar_EG: جهاز لوحي

en: Desktop
ar_EG: سطح المكتب

en: Smartphone
ar_EG: الهاتف الذكي

en: Enable Split Testing
ar_EG: قُم بتمكين الاختبار المنقسم

en: Bounce Rate Limit
ar_EG: حد معدل الارتداد

en: Stats refresh interval
ar_EG: الفاصل الزمني لتحديث الإحصائيات

en: Hourly
ar_EG: كل ساعة

en: Daily
ar_EG: يومي

en: Shortcode Tracking
ar_EG: تتبع الكود القصير

en: Shortcode for Tracking:
ar_EG: كود قصير من أجل التتبع

en: Color Picker Color Pallete
ar_EG: لوحة منقي اللون

en: Gutter Width
ar_EG: ضبط تباعد الأعمدة

en: Light Text Color
ar_EG: لون خط فاتح

en: Dark Text Color
ar_EG: لون خط غامق

en: Content Area Background Color
ar_EG: لون منطقة خلفية المحتوى

en: Section Background Color
ar_EG: لون خلفية الجزء

en: Connecting...
ar_EG: ربط...

en: Connection failed
ar_EG: فشل الاتصال

en: Removing connection...
ar_EG: إزالة اتصال...

en: Done
ar_EG: فعلت

en: Step 1:
ar_EG: الخطوة 1:

en: Generate authorization code
ar_EG: قم بإنشاء رمز الترخيص

en: Step 2: Paste in the authorization code and click "Make a connection" button:
ar_EG: الخطوة 2: لصق في تصريح التعليمات البرمجية ثم انقر فوق "اتصال" الزر:

en: Make a connection
ar_EG: إجراء اتصال

en: Aweber is set up properly. You can remove connection here if you wish.
ar_EG: أوبر يتم تعيين بشكل صحيح. يمكنك إزالة الرابط هنا إذا كنت ترغب في ذلك.

en: Remove the connection
ar_EG: إزالة اتصال

en: Read more
ar_EG: قراءة المزيد

en: Theme Customizer
ar_EG: مُخصِّص المواضيع

en: Module Customizer
ar_EG: مُخصِّص الوحدات

en: Page Options
ar_EG: خيارات الصفحة

en: Plugin Options
ar_EG: خيارات البرنامج المساعد

en: Theme Options
ar_EG: خيارات الموضوع

en: valentis Library
ar_EG: مكتبة valentis

en: Builder Interface
ar_EG: منشئ واجهة

en: Add/Delete Item
ar_EG: إضافة/حذف البند

en: Edit Item
ar_EG: تعديل البند

en: Move Item
ar_EG: تحرك البند

en: Disable Item
ar_EG: تعطيل البند

en: Lock Item
ar_EG: قفل البند

en: Toggle valentis Builder
ar_EG: تبديل ديفي باني

en: Library Settings
ar_EG: إعدادات مكتبة

en: Edit Global Items
ar_EG: تحرير العالمية البنود

en: Settings Tabs
ar_EG: علامات التبويب الإعدادات

en: Advanced Settings
ar_EG: إعدادات متقدمة

en: Settings Types
ar_EG: إعدادات أنواع

en: Edit Colors
ar_EG: تحرير الألوان

en: Edit Content
ar_EG: تحرير المحتوى

en: Edit Fonts
ar_EG: تحرير الخطوط

en: Edit Buttons
ar_EG: تحرير أزرار

en: Edit Configuration
ar_EG: تحرير التكوين

en: Module Use
ar_EG: استخدام وحدة نمطية

en: Administrator
ar_EG: مدير

en: Editor
ar_EG: محرر

en: Author
ar_EG: المؤلف

en: Contributor
ar_EG: مساهم

en: valentis Role Editor
ar_EG: ديفي دور محرر

en: Save valentis Roles
ar_EG: حفظ ديفي الأدوار

en: Using the valentis Role Editor, you can limit the types of actions that can be taken by WordPress users of different roles. This is a great way to limit the functionality available to your customers or guest authors to ensure that they only have the necessary options available to them.
ar_EG: باستخدام ديفي دور محرر يمكنك تحديد أنواع الإجراءات التي يمكن اتخاذها من قبل المستخدمين وورد من الأدوار المختلفة. هذا هو وسيلة رائعة للحد من الوظائف المتاحة للعملاء أو الكتاب الضيف لضمان أن لديهم ما يلزم من الخيارات المتاحة لهم.

en: Reset Roles
ar_EG: إعادة تعيين الأدوار

en: All of your current role settings will be set to defaults. Do you wish to proceed?
ar_EG: كل ما تبذلونه من الدور الحالي إعدادات تعيين إلى الإعدادات الافتراضية. هل تريد أن نبدأ ؟

en: no
ar_EG: لا

note: translators: 1: date, 2: time
en: on %1$s at %2$s
ar_EG: على %1$s في %2$s

en: (Edit)
ar_EG: (التعديل)

en: Reply
ar_EG: الرد

en: Your comment is awaiting moderation.
ar_EG: تعليقك في انتظار الموافقة عليه.

en: Enable Visual Builder
ar_EG: تمكين المنشئ المرئي

en: Built For Any
ar_EG: أنشئ من أجل أي

en: Built For
ar_EG: أنشئ من أجل

en: Global Layout
ar_EG: التخطيط العام

en: Standard
ar_EG: معياري

en: Homepage Basic
ar_EG: صفحة رئيسية أساسية

en: Homepage Shop
ar_EG: صفحة رئيسية متجر

en: Homepage Portfolio
ar_EG: صفحة رئيسية محفظة

en: Homepage Company
ar_EG: صفحة رئيسية شركة

en: Homepage Corporate
ar_EG: صفحة رئيسية مؤسسة

en: Homepage Extended
ar_EG: صفحة رئيسية ممتدة

en: Page Fullwidth
ar_EG: صفحة باتساع كامل

en: Page Right Sidebar
ar_EG: صفحة بشريط جانبي أيمن

en: Page Left Sidebar
ar_EG: صفحة بشريط جانبي أيسر

en: Page Dual Sidebars
ar_EG: صفحة بشريطين جانبيين

en: Portfolio Grid
ar_EG: محفظة شبكية

en: Portfolio 1 Column
ar_EG: محفظة بعمود واحد

en: Portfolio Fullwidth Carousel
ar_EG: محفظة بخزانة دوارة باتساع كامل

en: Portfolio Fullwidth Grid
ar_EG: محفظة شبكة باتساع كامل

en: Project Extended
ar_EG: مشروع ممتد

en: Project Extended 2
ar_EG: مشروع ممتد 2

en: Blog Masonry
ar_EG: بناء مدونة

en: Blog Standard
ar_EG: معيار مدونة

en: Shop Basic
ar_EG: متجر أساسي

en: Shop Extended
ar_EG: متجر ممتد

en: Splash Page
ar_EG: صفحة بداية

en: Maintenance Mode
ar_EG: نمط الصيانة

en: Coming Soon
ar_EG: قادم قريباً

en: Landing Page
ar_EG: صفحة الهبوط

en: About Me
ar_EG: نبذة عني

en: About Us
ar_EG: نبذة عنا

en: Contact Us
ar_EG: اتصل بنا

en: Our Team
ar_EG: فريقنا

en: Creative Agency
ar_EG: الوكالة المبدعة

en: Sales Page
ar_EG: صفحة مبيعات

en: Case Study
ar_EG: دراسة حالة

en: Product Features
ar_EG: ميزات المنتج

en: Image
ar_EG: الصورة

en: Left To Right
ar_EG: من اليسار إلى اليمين

en: Right To Left
ar_EG: من اليمين إلى اليسار

en: Top To Bottom
ar_EG: من أعلي إلى أسفل

en: Bottom To Top
ar_EG: من أسفل إلى أعلى

en: Fade In
ar_EG: تلاشي

en: No Animation
ar_EG: لا صور متحركة

en: Image URL
ar_EG: ‏URL الصورة

en: Choose an Image
ar_EG: اختيار صورة

en: Set As Image
ar_EG: الإعداد كصورة

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display.
ar_EG: حمل الصورة التي ترغبها، أو اطبع الـ URL الخاص بالصورة التي تود إظهارها.

en: Image Alternative Text
ar_EG: النص البديل عن الصورة

en: This defines the HTML ALT text. A short description of your image can be placed here.
ar_EG: يعرف هذا النص البديل عن الصورة. يمكن وضع وصف قصير للصورة الخاصة بك هنا.

en: Image Title Text
ar_EG: نص عنوان الصورة

en: This defines the HTML Title text.
ar_EG: يُعِّرف هذا نص عنوان الـ HTML

en: Open in Lightbox
ar_EG: الفتح في صندوق الصور

en: Here you can choose whether or not the image should open in Lightbox. Note: if you select to open the image in Lightbox, url options below will be ignored.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار فتح الصورة في صندوق الضوء أو لا. ملاحظة: إذا اخترت فتح الصورة في صندوق الضوء، سيتم إهمال خيارات URL أدناه.

en: Link URL
ar_EG: وصلة URL

en: If you would like your image to be a link, input your destination URL here. No link will be created if this field is left blank.
ar_EG: إذا كنت تود أن تكون الصورة الخاصة بك وصلة، أدخل الـ URL الوجهة هنا. لن يتم إنشاء وصلة إذا تُرك هذا الحقل فارغاً.

en: Url Opens
ar_EG: فتح URL

en: In The Same Window
ar_EG: في النافذة نفسها

en: In The New Tab
ar_EG: في تبويب جديد

en: Here you can choose whether or not your link opens in a new window
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن تفتح وصلتك في نافذة جديدة أو لا

en: Image Overlay
ar_EG: تراكب الصورة

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the image
ar_EG: إذا تم تمكينه، فسيتم عرض أيقونة ولون متراكبين، حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة

en: Overlay Icon Color
ar_EG: لون الأيقونة المتراكبة

en: Here you can define a custom color for the overlay icon
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للأيقونة المتراكبة

en: Hover Overlay Color
ar_EG: تغيير لون أيقونة التراكب بالتأشير بالفأرة

en: Here you can define a custom color for the overlay
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مُخصص للتراكب

en: Hover Icon Picker
ar_EG: تحديد أيقونة الالتقاط بالتأشير بالفأرة

en: Here you can define a custom icon for the overlay
ar_EG: يمكنك هنا تحديد أيقونة مُخصصة للتراكب

en: Animation
ar_EG: صور متحركة

en: This controls the direction of the lazy-loading animation.
ar_EG: يتحكم هذا في اتجاه الصور المتحركة.

en: Remove Space Below The Image
ar_EG: إزالة الفراغ أسفل الصورة

en: Here you can choose whether or not the image should have a space below it.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون هناك فراغ أسفل الصورة أو لا.

en: Image Alignment
ar_EG: محاذاة الصورة

en: Here you can choose the image alignment.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار محاذاة الصورة.

en: Image Max Width
ar_EG: الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Force Fullwidth
ar_EG: جعل الصورة بكامل عرض الصفحة

en: Always Center Image On Mobile
ar_EG: توسيط الصورة على الهاتف المحمول دائماً

en: Disable on
ar_EG: تعطيل

en: Phone
ar_EG: الهاتف

en: This will disable the module on selected devices
ar_EG: سيُعَطِّل هذا الإجراء هذه الوحدة النمطية على الأجهزة المُحددة.

en: Admin Label
ar_EG: علامة مدير

en: This will change the label of the module in the builder for easy identification.
ar_EG: ستغير هذا علامة الوحدة في أداة البناء لسهولة التعرف عليها.

en: Gallery
ar_EG: المعرض

en: Caption
ar_EG: تعليق

en: Title
ar_EG: العنوان

en: Gallery Item
ar_EG: عرض العنصر في المعرض

en: Overlay
ar_EG: التراكب

en: Overlay Icon
ar_EG: أيقونة التراكب

en: Gallery Item Title
ar_EG: عنوان عنصر المعرض

en: Gallery Item Caption
ar_EG: تعليقات عناصر المعرض

en: Gallery Pagination
ar_EG: فواصل المعرض

en: Pagination Active Page
ar_EG: الصفحة النشطة للحدود الفاصلة

en: Gallery Images
ar_EG: صور المعرض

en: Slider
ar_EG: شريط التمرير

en: Grid
ar_EG: شبكة

en: Toggle between the various blog layout types.
ar_EG: التبديل بين الأنواع المختلفة لشكل المدونة.

en: Images Number
ar_EG: رقم الصور

en: Define the number of images that should be displayed per page.
ar_EG: حدد عدد الصور التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Show Title and Caption
ar_EG: إظهار العنوان والتعليق

en: Here you can choose whether to show the images title and caption, if the image has them.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إظهار عنوان الصورة والتعليق الخاص بها أو لا، إذا وجدا للصورة.

en: Show Pagination
ar_EG: إظهار التصفيح

en: Enable or disable pagination for this feed.
ar_EG: تمكين أو تعطيل التصفيح لهذه التغذية.

en: Dark
ar_EG: داكن

en: Light
ar_EG: فاتح

en: Here you can choose whether your text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نصك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يكون نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Automatic Animation
ar_EG: الصور المتحركة الآلية

en: If you would like the slider to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar_EG: إذا أردت أن ينزلق شريط التمرير آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: Automatic Animation Speed (in ms)
ar_EG: سرعة الصور المتحركة الآلية (مللي ثانية)

en: Here you can designate how fast the slider fades between each slide, if 'Automatic Animation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد سرعة اختفاء شريط التمرير بين كل تمريرة، إذا كان خيار "صور متحركة آلية" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول.

en: Zoom Icon Color
ar_EG: لون أيقونة التكبير

en: Video
ar_EG: الفيديو

en: Video Icon
ar_EG: أيقونة الفيديو

en: Video MP4/URL
ar_EG: فيديو .MP4 URL

en: Upload a video
ar_EG: تحميل فيديو

en: Choose a Video MP4 File
ar_EG: اختيار ملف فيديو .MP4

en: Set As Video
ar_EG: الإعداد كفيديو

en: Upload your desired video in .MP4 format, or type in the URL to the video you would like to display
ar_EG: حمل الفيديو الذي ترغبه في صيغة .MP4، أو اطبع URL الفيديو الذي تود إظهاره.

en: Video Webm
ar_EG: ملف فيديو .WEBM

en: Choose a Video WEBM File
ar_EG: اختيار ملف فيديو .WEBM

en: Upload the .WEBM version of your video here. All uploaded videos should be in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers.
ar_EG: حمل نسخة .WEBM من الفيديو الخاص بك هنا. يجب أن تكون كل الفيديوهات المحملة بصيغتي .MP4 و.WEBM لضمان أقصى توافق في كل المتصفحات.

en: Image Overlay URL
ar_EG: ‏URL إحلال الصورة

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to display over your video. You can also generate a still image from your video.
ar_EG: حمل الصورة الذي ترغبها، أو اطبع URL الصورة التي تود إظهاره على الفيديو الخاص بك. يمكنك أيضاً توليد صورة ثابتة من الفيديو الخاص بك.

en: Play Icon Color
ar_EG: لون أيقونة التشغيل

en: Video Slider
ar_EG: شريط تمرير الفيديو

en: Play Button
ar_EG: زر التشغيل

en: Thumbnail Item
ar_EG: الصورة المُصغَّرة

en: Slider Arrows
ar_EG: أسهم شريط التمرير

en: Display Image Overlays on Main Video
ar_EG: إظهار إحلالات الصور على الفيديو الرئيسي

en: Hide
ar_EG: إخفاء

en: Show
ar_EG: إظهار

en: This option will cover the player UI on the main video. This image can either be uploaded in each video setting or auto-generated by valentis.
ar_EG: سيغطي هذا الخيار واجهة برنامج العرض في الفيديو الرئيسي. ويمكن تحميل هذه الصورة في كل إعداد للفيديو أو توليدها ذاتياً عن طريق valentis .

en: Arrows
ar_EG: الأسهم

en: Show Arrows
ar_EG: إظهار الأسهم

en: Hide Arrows
ar_EG: إخفاء الأسهم

en: This setting will turn on and off the navigation arrows.
ar_EG: هذا الإعداد سيشغل ويوقف أسهم التصفح.

en: Slider Controls
ar_EG: ضوابط شريط التمرير

en: Use Thumbnail Track
ar_EG: استعمال مسار الصور المصغرة

en: Use Dot Navigation
ar_EG: استعمال التصفح النقطي

en: This setting will let you choose to use the thumbnail track controls below the slider or dot navigation at the bottom of the slider.
ar_EG: سيتيح لك هذا الإعداد أن تختار استعمال ضوابط مسار الصور المصغرة أسفل شريط التمرير أو التصفح النقطي في أسفل شريط التمرير.

en: Slider Controls Color
ar_EG: ألوان ضوابط شريط التمرير

en: This setting will make your slider controls either light or dark in color. Slider controls are either the arrows on the thumbnail track or the circles in dot navigation.
ar_EG: سيجعل هذا الإعداد ضوابط شريط التمرير الخاص بك إما فاتح اللون أو داكن اللون. ضوابط شريط التمرير هي إما الأسهم على مسار الصور المصغرة أو الدوائر في التصفيح النقطي.

en: Thumbnail Overlay Color
ar_EG: تحديد لون الصورة المُصغَّرة

en: New Video
ar_EG: فيديو جديد

en: Video Settings
ar_EG: إعدادات الفيديو

en: This will change the label of the video in the builder for easy identification.
ar_EG: سيغير هذا علامة الفيديو في أداة البناء لتسهيل التعرف عليه.

en: Slider Arrows Color
ar_EG: لون أسهم شريط التمرير

en: This setting will make your slider arrows either light or dark in color.
ar_EG: سيجعل هذا الإعداد أسهم شريط التمرير الخاص بك فاتحة أو داكنة اللون.

en: Header
ar_EG: مقدمة الصفحة

en: Here you can choose the value of your text. If you are working with a dark background, then your text should be set to light. If you are working with a light background, then your text should be dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار قيمة النص الخاص بك. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يُعد نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Text Orientation
ar_EG: توجيه النص

en: This controls the how your text is aligned within the module.
ar_EG: يتحكم هذا في طريقة توجيه النص في الوحدة.

en: Here you can create the content that will be used within the module.
ar_EG: يمكنك هنا إنشاء المحتوى الذي سيُستعمل في الوحدة.

en: Max Width
ar_EG: أقصى عرض

en: Blurb
ar_EG: المقدمة

en: Body
ar_EG: قلب الصفحة

en: Blurb Image
ar_EG: صورة الدعاية

en: Blurb Title
ar_EG: عنوان الدعاية

en: Blurb Content
ar_EG: مُحتوى الدعاية

en: The title of your blurb will appear in bold below your blurb image.
ar_EG: سيظهر عنوان مقدمتك بالبنط العريض أسفل صورة مقدمتك.

en: Url
ar_EG: ‏URL

en: If you would like to make your blurb a link, input your destination URL here.
ar_EG: إذا كنت تود جعل مقدمتك وصلة، أدخل URL الوجهة هنا.

en: Use Icon
ar_EG: استعمال أيقونة

en: Here you can choose whether icon set below should be used.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار استعمال الأيقونة الموضوعة بأسفل أو لا.

en: Icon
ar_EG: أيقونة

en: Choose an icon to display with your blurb.
ar_EG: اختيار أيقونة لإظهارها مع مقدمتك.

en: Icon Color
ar_EG: لون الأيقونة

en: Here you can define a custom color for your icon.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لأيقونتك.

en: Circle Icon
ar_EG: دائرة للأيقونة

en: Here you can choose whether icon set above should display within a circle.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار وضع الأيقونة المحددة أعلاه داخل دائرة أو لا.

en: Circle Color
ar_EG: لون الدائرة

en: Here you can define a custom color for the icon circle.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لدائرة الأيقونة.

en: Show Circle Border
ar_EG: إظهار حد الدائرة

en: Here you can choose whether if the icon circle border should display.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إظهار حد دائرة الأيقونة أو لا.

en: Circle Border Color
ar_EG: لون حد الدائرة

en: Here you can define a custom color for the icon circle border.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون مخصص لحد دائرة الأيقونة.

en: Upload an image to display at the top of your blurb.
ar_EG: حمّل صورة لإظهارها على قمة مقدمتك.

en: Image Alt Text
ar_EG: النص البديل للصورة

en: Define the HTML ALT text for your image here.
ar_EG: عرِّف نص البديل للصورة لصورتك هنا.

en: Image/Icon Placement
ar_EG: تنسيب صورة / أيقونة

en: Here you can choose where to place the icon.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار مكان وضع الأيقونة.

en: Image/Icon Animation
ar_EG: صورة / أيقونة متحركة

en: This will control how your blurb text is aligned.
ar_EG: سيتحكم هذا في اصطفاف نص مقدمتك.

en: Input the main text content for your module here.
ar_EG: أدخل محتوى النص الرئيسي لوحدتك هنا.

en: Use Icon Font Size
ar_EG: استخدام حجم خط الأيقونة

en: Icon Font Size
ar_EG: تحديد حجم خط الأيقونة

en: Tabs
ar_EG: التبويبات

en: Tab
ar_EG: علامة

en: Tabs Controls
ar_EG: عناصر تحكم علامات التبويب

en: Active Tab
ar_EG: علامة تبويب نشطة

en: Tabs Content
ar_EG: محتوى علامات التبويب

en: Active Tab Background Color
ar_EG: لون خلفية علامة التبويب النشطة

en: Inactive Tab Background Color
ar_EG: لون خلفية علامة التبويب غير النشطة

en: New Tab
ar_EG: تبويب جديد

en: Tab Settings
ar_EG: إعدادات التبويب

en: The title will be used within the tab button for this tab.
ar_EG: سيُستعمل العنوان في زر التبويب لهذا التبويب.

en: Slide
ar_EG: شريحة

en: Button
ar_EG: زر

en: Slide Description
ar_EG: وصف الشريحة

en: Slide Title
ar_EG: عنوان الشريحة

en: Slide Button
ar_EG: زر الشريحة

en: Slide Controllers
ar_EG: عناصر التحكم في عرض الشرائح

en: Slide Active Controller
ar_EG: مُتحكِم عرض الشرائح النشط

en: Slide Image
ar_EG: صورة الشريحة

en: Slide Arrows
ar_EG: أسهم التمرير

en: Show Controls
ar_EG: إظهار عناصر التحكم

en: This setting will turn on and off the circle buttons at the bottom of the slider.
ar_EG: ستشغل وتوقف هذه الإعدادات الأزرار الدائرية في أسفل شريط التمرير.

en: Continue Automatic Slide on Hover
ar_EG: تواصل شريحة التلقائي على التحويم

en: Turning this on will allow automatic sliding to continue on mouse hover.
ar_EG: تحول هذا سوف يسمح التلقائي انزلاق الاستمرار على الماوس تحوم.

en: Use Parallax effect
ar_EG: استخدام تأثير تزيح المنظر

en: Enabling this option will give your background images a fixed position as you scroll.
ar_EG: يعطي تمكين هذا الخيار لصور الخلفية الخاصة بك موقعاً ثابتاً بينما تتنقل أنت.

en: Parallax method
ar_EG: طريقة اختلاف المنظر

en: Define the method, used for the parallax effect.
ar_EG: تعريف الطريقة المستعملة لتأثير اختلاف المنظر.

en: Remove Inner Shadow
ar_EG: إزالة الظل الداخلي

en: Background Image Position
ar_EG: صورة خلفية الموقف

en: Top Left
ar_EG: أعلى اليسار

en: Top Center
ar_EG: أعلى مركز

en: Top Right
ar_EG: أعلى اليمين

en: Center Right
ar_EG: مركز الحق

en: Center Left
ar_EG: مركز اليسار

en: Bottom Left
ar_EG: أسفل اليسار

en: Bottom Center
ar_EG: مركز السفلي

en: Bottom Right
ar_EG: أسفل اليمين

en: Background Image Size
ar_EG: حجم الصورة الخلفية

en: Fit
ar_EG: صالح

en: Actual Size
ar_EG: الحجم الفعلي

en: Top Padding
ar_EG: ضبط تباعد الجزء العلوي

en: Bottom Padding
ar_EG: ضبط تباعد الجزء السفلي

en: Hide Content On Mobile
ar_EG: إخفاء المُحتويات على الهاتف المحمول

en: Hide CTA On Mobile
ar_EG: إخفاء  CTA على الهاتف المحمول

en: Show Image / Video On Mobile
ar_EG: عرض الصور / الفيديو على الهاتف المحمول

en: New Slide
ar_EG: شريحة جديدة

en: Slide Settings
ar_EG: إعدادات الشرائح

en: Slide Description Container
ar_EG: حاوية وصف الشرائح

en: Heading
ar_EG: العنوان

en: Define the title text for your slide.
ar_EG: تعريف نص عنوان الشريحة الخاصة بك

en: Button Text
ar_EG: نص الزر

en: Define the text for the slide button
ar_EG: تعريف نص زر الشريحة

en: Button URL
ar_EG: زر URL

en: Input a destination URL for the slide button.
ar_EG: إدخال URL وجهة زر الشريحة.

en: Cover
ar_EG: تغطية

en: Use the color picker to choose a background color for this module.
ar_EG: استعمل انتقاء اللون لاختيار لون لخلفية هذه الوحدة.

en: Choose a Slide Image
ar_EG: اختيار صورة شريحة

en: Set As Slide Image
ar_EG: الإعداد كصورة شريحة

en: If defined, this slide image will appear to the left of your slide text. Upload an image, or leave blank for a text-only slide.
ar_EG: إذا عُرِّفت، ستظهر هذه صورة الشريحة هذه إلى يسار النص الخاص بالشريحة. حمِّل صورة، أو اتركها فارغة من أجل شريحة بنص فقط.

en: Use Background Overlay
ar_EG: استخدام تراكب الخلفية

en: yes
ar_EG: نعم

en: When enabled, a custom overlay color will be added above your background image and behind your slider content.
ar_EG: عند تمكين هذا الخيار، سيتم إضافة لون مُخصص متراكب فوق صورة الخلفية وخلف محتوى مربع التمرير الخاص بك.

en: Background Overlay Color
ar_EG: لون خلفية التراكب

en: Use the color picker to choose a color for the background overlay.
ar_EG: استخدم مُلتقط الألوان لاختيار لون لتراكب الخلفية.

en: Use Text Overlay
ar_EG: استخدام تراكب نصي

en: When enabled, a background color is added behind the slider text to make it more readable atop background images.
ar_EG: عند تمكين هذا الخيار، يتم إضافة لون خلفية خلف النص بمربع التمرير لجعله أسهل في القراءة، أمام صور الخلفية.

en: Text Overlay Color
ar_EG: لون التراكب النصي

en: Use the color picker to choose a color for the text overlay.
ar_EG: استخدم مُلتقط الألوان لتحديد لون للتراكب النصي.

en: Slide Image Vertical Alignment
ar_EG: الاصطفاف العمودي لصورة شريحة

en: This setting determines the vertical alignment of your slide image. Your image can either be vertically centered, or aligned to the bottom of your slide.
ar_EG: يحدد هذا الإعداد الاصطفاف العمودي لصورة الشريحة الخاصة بك. يمكن وضع صورتك عمودياً في المركز، أو صفها عند قاع الشريحة.

en: Slide Video
ar_EG: فيديو الشريحة

en: If defined, this video will appear to the left of your slide text. Enter youtube or vimeo page url, or leave blank for a text-only slide.
ar_EG: إذا عُرِّف، سيظهر هذا الفيديو إلى يسار نص الشريحة الخاص بك. أدخل URL صفحة Youtube أوVimeo، أو اتركها فارغة من أجل شريحة بنص فقط.

en: If you have a slide image defined, input your HTML ALT text for the image here.
ar_EG: إذا كان لديك صورة شريحة معرّفة، أدخل النص البديل لصورتك هنا.

en: Here you can choose whether your text is light or dark. If you have a slide with a dark background, then choose light text. If you have a light background, then use dark text.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نصك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كانت لديك شريحة بخلفية داكنة، فاختيار نصاً بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، استعمل نصاً داكن اللون.

en: Background Video MP4
ar_EG: فيديو الخلفية .MP4

en: Choose a Background Video MP4 File
ar_EG: اختيار ملف .MP4 كفيديو خلفية

en: Set As Background Video
ar_EG: الإعداد كفيديو خلفية

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .MP4 version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ar_EG: يجب تحميل كل الفيديوهات في صيغتي .MP4 و.WEBM لضمان أقصى توافق في كل المتصفحات. حمل صيغة .MP4 هنا. ملاحظة مهمة: خلفيات الفيديو معطلة في الأجهزة النقالة. ستستخدم صورة الخلفية الخاصة بك بدلاً من ذلك. لهذا السبب، يجب أن تُعرِّف صورة خلفية وفيديو خلفية لضمان أفضل النتائج.

en: Background Video Webm
ar_EG: فيديو خلفية .WEBM

en: Choose a Background Video WEBM File
ar_EG: اختيار ملف .WEBM كفيديو للخلفية

en: All videos should be uploaded in both .MP4 .WEBM formats to ensure maximum compatibility in all browsers. Upload the .WEBM version here. <b>Important Note: Video backgrounds are disabled from mobile devices. Instead, your background image will be used. For this reason, you should define both a background image and a background video to ensure best results.</b>
ar_EG: يجب تحميل كل الفيديوهات في صيغتي .MP4و.WEBMلضمان أقصى توافق في كل المتصفحات. حمل صيغة .WEBMهنا. ملاحظة مهمة: خلفيات الفيديو معطلة في الأجهزة النقالة. ستستخدم صورة الخلفية الخاصة بك بدلاً من ذلك. لهذا السبب، يجب أن تُعرِّف صورة خلفية وفيديو خلفية لضمان أفضل النتائج.

en: Background Video Width
ar_EG: عرض فيديو الخلفية

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact width (in pixels) of your video here.
ar_EG: لتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل العرض المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.

en: Background Video Height
ar_EG: ارتفاع فيديو الخلفية

en: In order for videos to be sized correctly, you must input the exact height (in pixels) of your video here.
ar_EG: للتحجيم الفيديوهات بشكل صحيح، يجب أن تدخل الارتفاع المضبوط (بالبكسل) للفيديو الخاص بك هنا.ب

en: Pause Video
ar_EG: إيقاف مؤقت للفيديو

en: Allow video to be paused by other players when they begin playing
ar_EG: يسمح بالإيقاف المؤقت للفيديو من قبل مشغلين آخرين عندما يبدءون في التشغيل

en: Input your main slide text content here.
ar_EG: أدخل محتوى نص شريحتك الرئيسية هنا.

en: Arrows Custom Color
ar_EG: تحديد لون الأسهم المُخصَّص

en: Dot Nav Custom Color
ar_EG: تحديد لون شريط التصفُّح المُخصَّص

en: This will change the label of the slide in the builder for easy identification.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير تسمية الشريحة في البناء لسهولة تحديد.

en: Text Overlay Border Radius
ar_EG: نصف قطر حدود التراكب النصي

en: Post Slider
ar_EG: شريط تمرير المنشور

en: Meta
ar_EG: ميتا

en: Posts Number
ar_EG: عدد المقالات

en: Choose how many posts you would like to display in the slider.
ar_EG: حدد عدد المنشورات التي تود عرضها في مربع التمرير.

en: Include Categories
ar_EG: تضمين الفئات

en: Choose which categories you would like to include in the slider.
ar_EG: حدد أي التصنيفات تريد تضمينها في مربع التمرير.

en: Order By
ar_EG: الترتيب حسب

en: Date: new to old
ar_EG: التاريخ: من الأحدث للأقدم

en: Date: old to new
ar_EG: التاريخ: من الأقدم للأحدث

en: Title: a-z
ar_EG: العنوان: أ-ي

en: Title: z-a
ar_EG: العنوان: ي-أ

en: Random
ar_EG: عشوائي

en: Here you can adjust the order in which posts are displayed.
ar_EG: يمكنك هنا ضبط الترتيب الذي تُعرض به المنشورات.

en: Show Read More Button
ar_EG: إظهار زر قراءة المزيد

en: This setting will turn on and off the read more button.
ar_EG: هذا الخيار في الإعدادات سيشغل ويوقف زر قراءة المزيد.

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. leave blank for default ( Read More )
ar_EG: حدد النص الذي سيتم عرضه على زر \"قراءة المزيد\". اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي ( قراءة المزيد )

en: Content Display
ar_EG: عرض المحتويات

en: Show Excerpt
ar_EG: إظهار مقتطف

en: Show Content
ar_EG: إظهار محتوى

en: Showing the full content will not truncate your posts in the slider. Showing the excerpt will only display excerpt text.
ar_EG: عرض كامل المحتوى لن يظهر منشوراتك مُقلصة داخل مربع التمرير. عرض المقتطف سيعرض مقتطف من النص فقط.

en: Use Post Excerpt if Defined
ar_EG: استخدام مقتطف من المنشور إذا تم تحديده

en: Disable this option if you want to ignore manually defined excerpts and always generate it automatically.
ar_EG: قُم بتعطيل هذا الخيار إذا أردت تجاهل المقتطفات المُحددة يدوياً، وأردت إنشاءها تلقائياً دائماً.

en: Automatic Excerpt Length
ar_EG: طول المقتطفات المُنشأة تلقائياً

en: Define the length of automatically generated excerpts. Leave blank for default ( 270 )
ar_EG: حدد طول المقتطفات المُنشأة تلقائياً. اترك هذا فارغاً لاستخدام الطول الافتراضي ( 270 )

en: Show Post Meta
ar_EG: عرض بيانات تعريف المنشور

en: This setting will turn on and off the meta section.
ar_EG: سيقوم هذا الخيار من الإعدادات بإظهار وإخفاء قسم بيانات التعريف.

en: Choose a Background
ar_EG: اختر خلفية

en: Upload your desired image, or type in the URL to the image you would like to use as the background for the slider.
ar_EG: قُم بتحميل الصورة التي ترغبها، أو اكتب رابط URL الخاص بالصورة التي تود استخدامها كخلفية لمربع التمرير.

en: Show Featured Image
ar_EG: إظهار الصورة المعرضة

en: This setting will turn on and off the featured image in the slider.
ar_EG: هذا الخيار من الإعدادات سيُظهر ويُخفي الصورة المُمَيزَة في مربع التمرير.

en: Image Placement
ar_EG: تحديد موضع الصورة

en: Background
ar_EG: الخلفية

en: Select how you would like to display the featured image in slides
ar_EG: حدد الكيفية التي تريد بها عرض الصورة المُمَيزَة في مربعات التمرير

en: Show Image On Mobile
ar_EG: عرض الصورة على المحمول

en: by %s
ar_EG: بواسطة ‪%s

en: %s
ar_EG: ‏%s

en: Testimonial
ar_EG: التزكية

en: Testimonial Portrait
ar_EG: صورة الشهادة

en: Testimonial Description
ar_EG: وصف الشهادة

en: Testimonial Author
ar_EG: مؤلف الشهادة

en: Testimonial Meta
ar_EG: بيانات ميتا

en: Author Name
ar_EG: اسم الكاتب

en: Input the name of the testimonial author.
ar_EG: إدخال اسم كاتب التزكية

en: Job Title
ar_EG: اللقب الوظيفي

en: Input the job title.
ar_EG: إدخال اللقب الوظيفي

en: Company Name
ar_EG: اسم الشركة

en: Input the name of the company.
ar_EG: إدخال اسم الشركة.

en: Author/Company URL
ar_EG: ‏URL الكاتب / الشركة

en: Input the website of the author or leave blank for no link.
ar_EG: أدخل موقع الويب الخاص بالكاتب أو اتركه فارغاً من أجل لا وصلة.

en: URLs Open
ar_EG: فتح URLs

en: Choose whether or not the URL should open in a new window.
ar_EG: اختيار أن يفتح URLs في نافذة جديدة أو لا.

en: Portrait Image URL
ar_EG: ‏URL صورة شخصية

en: Quote Icon
ar_EG: أيقونة اقتباس

en: Visible
ar_EG: مرئي

en: Hidden
ar_EG: مخفي

en: Choose whether or not the quote icon should be visible.
ar_EG: اختيار رؤية أو إخفاء أيقونة الاقتباس.

en: Use Background Color
ar_EG: استخدام لون خلفية

en: Here you can choose whether background color setting below should be used or not.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار استعمال إعداد لون الخلفية أو لا.

en: Here you can define a custom background color for your CTA.
ar_EG: يمكنك هنا أن تحدد لون خلفية مخصص من أجل نداءاتك لاتخاذ إجراء.

en: This will adjust the alignment of the module text.
ar_EG: سيعدل هذا اصطفاف نص الوحدة.

en: Quote Icon Color
ar_EG: تغيير لون أيقونة التسعير

en: Portrait Border Radius
ar_EG: تحديد نصف قطر حد الصورة

en: Portrait Width
ar_EG: ضبط عرض الصورة

en: Portrait Height
ar_EG: ضبط ارتفاع الصورة

en: Pricing Tables
ar_EG: جداول التسعير

en: Pricing Table
ar_EG: جدول التسعير

en: Pricing Heading
ar_EG: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Title
ar_EG: عنوان التسعير

en: Pricing Subtitle
ar_EG: العنوان الفرعي للتسعير

en: Pricing Top
ar_EG: الجزء العلوي من جدول التسعير

en: Price
ar_EG: السعر

en: Currency
ar_EG: العملة

en: Frequency
ar_EG: التكرار

en: Pricing Content
ar_EG: مُحتوى التسعير

en: Pricing Item
ar_EG: بند التسعير

en: Excluded Item
ar_EG: استثناء بند

en: Pricing Button
ar_EG: زر التسعير

en: Featured Table
ar_EG: جدول مُميز

en: Subheader
ar_EG: العنوان الفرعي

en: Currency &amp; Frequency
ar_EG: العملة &amp; تردد

en: Featured Table Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية الجدول المُميز

en: Table Header Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية مقدمة صفحة الجدول

en: Featured Table Header Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية مقدمة صفحة الجدول المُميز

en: Featured Table Header Text Color
ar_EG: ضبط لون نص مقدمة صفحة الجدول المُميز

en: Featured Table Subheader Text Color
ar_EG: ضبط لون نص العنوان الفرعي للجدول المُميز

en: Featured Table Price Color
ar_EG: ضبط لون سعر الجدول المُميز

en: Featured Table Body Text Color
ar_EG: ضبط لون نص قلب صفحة الجدول المُميز

en: Show Bullet
ar_EG: عرض النقطة

en: Bullet Color
ar_EG: ضبط لون النقطة

en: Featured Table Bullet Color
ar_EG: ضبط لون نقطة الجدول المُميز

en: Remove Featured Table Drop Shadow
ar_EG: إزالة ظل إفلات الجدول المُميز

en: Center List Items
ar_EG: بنود القائمة المركزية

en: New Pricing Table
ar_EG: جدول تسعير جديد

en: Pricing Table Settings
ar_EG: إعدادات جدول التسعير

en: Make This Table Featured
ar_EG: أبرز هذا الجدول

en: Featuring a table will make it stand out from the rest.
ar_EG: إبراز جدول يجعله يغلب على البقية.

en: Define a title for the pricing table.
ar_EG: تحديد عنوان لجدول التسعير.

en: Subtitle
ar_EG: العنوان الثانوي

en: Define a sub title for the table if desired.
ar_EG: تحديد عنوان ثانوي للجدول في حال الرغبة.

en: Input your desired currency symbol here.
ar_EG: أدخل رمز عملتك المطلوب هنا.

en: Per
ar_EG: لكل

en: If your pricing is subscription based, input the subscription payment cycle here.
ar_EG: إذا كان تسعيرك قائماً على الاشتراك، أدخل دورة سداد الاشتراك هنا.

en: Input the value of the product here.
ar_EG: أدخل قيمة المنتج هنا.

en: Input the destination URL for the signup button.
ar_EG: أدخل URL وجهة زر الاشتراك.

en: Adjust the text used from the signup button.
ar_EG: تعديل النص المستعمل في زر الاشتراك.

en: Input a list of features that are/are not included in the product. Separate items on a new line, and begin with either a + or - symbol:
ar_EG: أدخل قائمة الميزات المتضمنة / غير المتضمنة في المنتج. ضع المواد منفصلة، كل على سطر جديد، وابدأ بعلامة + أو علامة -

en: Included option
ar_EG: خيار متضمن

en: Excluded option
ar_EG: خيار مستثنى

en: Excluded Item Color
ar_EG: لون العنصر المستبعد

en: Call To Action
ar_EG: نداء لاتخاذ إجراء

en: Promo Description
ar_EG: الوصف

en: Promo Button
ar_EG: زر

en: Promo Title
ar_EG: عنوان العرض الترويجي

en: Input your value to action title here.
ar_EG: أدخل القيمة الخاصة بك لعنوان إجراء هنا.

en: Input the destination URL for your CTA button.
ar_EG: أدخل URL وجهة زر نداءاتك لاتخاذ إجراء.

en: Input your desired button text, or leave blank for no button.
ar_EG: أدخل نص الزر الذي تريده، أو اتركه فارغاً من أجل لا زر.

en: Input the destination URL for your button.
ar_EG: أدخل رابط URL المراد التوجه إليه، الخاصة بالزر الخاص بك.

en: Input your desired button text.
ar_EG: أدخل النص الذي ترغبه للزر الخاص بك.

en: Button alignment
ar_EG: ترتيب الزر

en: Here you can define the alignemnt of Button
ar_EG: هنا يمكنك تحديد ترتيب الزر

en: Audio
ar_EG: الصوت

en: Audio Cover Art
ar_EG: صورة الملف الصوتي

en: Audio Content
ar_EG: المُحتوى الصوتي

en: Audio Title
ar_EG: عنوان صوتي

en: Audio Meta
ar_EG: ملف ميتا الصوتي

en: Player Buttons
ar_EG: أزرار المُشَغِل

en: Player Timer
ar_EG: مؤقت المُشَغِّلْ

en: Player Sliders
ar_EG: أشرطة التمرير الخاصة بالمُشَغِلْ

en: Player Sliders Current
ar_EG: الوضع الحالي لأشرطة تمرير المُشَغِّلْ

en: Upload an audio file
ar_EG: تحميل ملف صوتي

en: Choose an Audio file
ar_EG: اختيار ملفاً صوتياًً

en: Set As Audio for the module
ar_EG: إعداد صوت للوحدة

en: Define the audio file for use in the module. To remove an audio file from the module, simply delete the URL from the settings field.
ar_EG: تحديد الملف السمعي للاستعمال في الوحدة. لإزالة ملف سمعي من الوحدة، يحذف ببساطة URL من حقل الإعدادات.

en: Define a title.
ar_EG: تحديد عنوان.

en: Artist Name
ar_EG: اسم الفنان

en: Define an artist name.
ar_EG: تحديد اسم فنان.

en: Album name
ar_EG: اسم الألبوم

en: Define an album name.
ar_EG: تحديد اسم الألبوم.

en: Cover Art Image URL
ar_EG: ‏URL صورة الغلاف

en: Define a custom background color for your module, or leave blank to use the default color.
ar_EG: حدد لون خلفية مخصص لوحدتك، أو اتركه فارغاً لاستعمال اللون الافتراضي.

en: Email Optin
ar_EG: البريد الإلكتروني بتين

en: Subscribe
ar_EG: اشتراك

en: Newsletter Description
ar_EG: وصف الرسالة الإخبارية

en: Newsletter Form
ar_EG: نموذج الرسالة الإخبارية

en: Newsletter Fields
ar_EG: حقول النشرة الإخبارية

en: Newsletter Button
ar_EG: زر الرسالة الإخبارية

en: Select the list
ar_EG: اختيار القائمة

en: Service Provider
ar_EG: مقدم الخدمة

en: MailChimp
ar_EG: ‏MailChimp

en: FeedBurner
ar_EG: ‏FeedBurner

en: Aweber
ar_EG: ‏Aweber

en: Here you can choose a service provider.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار مقدم خدمة.

en: Feed Title
ar_EG: عنوان التغذية

en: Enter <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.
ar_EG: ادخل <a href="%1$s" target="_blank">Feed Title</a>.

en: MailChimp lists
ar_EG: قوائم MailChimp

en: Here you can choose MailChimp list to add customers to. If you don't see any lists here, you need to make sure MailChimp API key is set in %1$s and you have at least one list on a MailChimp account. If you added new list, but it doesn't appear here, activate 'Regenerate MailChimp Lists' option in %1$s.%2$s
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار قائمة MailChimp لإضافة العملاء إليها. إذا لم تر أي قوائم هنا، عليك التأكد من أن مفتاح MailChimp API معد على %1$s وأن لديك على الأقل قائمة واحدة في حساب MailChimp. إذا أضفت قائمة جديدة، لكنها لم تظهر هنا، قم بتنشيط خيار إعادة توليد قوائم MailChimp في %1$s.%2$s. لا تنس تعطيله بمجرد إعادة توليد القائمة.

en: valentis Plugin Options
ar_EG: خيارات المكون الإضافي valentis

en: Don't forget to disable it once the list has been regenerated.
ar_EG: لا تنس تعطيلها بمجرد الانتهاء من إعادة توليد القائمة.

en: Aweber lists
ar_EG: قوائم Aweber

en: Here you can choose Aweber list to add customers to. If you don't see any lists here, you need to make sure Aweber is set up properly in %1$s and you have at least one list on a Aweber account. If you added new list, but it doesn't appear here, activate 'Regenerate Aweber Lists' option in %1$s.%2$s
ar_EG: يمكنك هنا اختيار قائمة Aweber لإضافة عملاءٍ لها. إذا كنت لا ترى أي قوائم هنا، فأنت بحاجة للتأكد من أن Aweber تم ضبطه بشكلٍ صحيحٍ في %1$s ومن أنك لديك قائمة واحدة على الأقل على حساب Aweber. إذا كنت قد قمت بإضافة قائمة جديدة ووجدتها لم تظهر هنا قم بتفعيل خيار 'إعادة إنشاء قوائم Aweber' في %1$s.%2$s

en: Choose a title of your signup box.
ar_EG: اختيار عنواناً لصندوق الاشتراك الخاص بك.

en: Here you can change the text used for the signup button.
ar_EG: يمكنك هنا أن تغير النص المستعمل لزر الاشتراك.

en: Here you can adjust the alignment of your text.
ar_EG: يمكنك هنا أن تعدل اصطفاف النص الخاص بك.

en: Form Field Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية حقل النموذج

en: Form Field Text Color
ar_EG: ضبط لون نص حقل النموذج

en: Focus Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية الحقل المُرَكز عليه

en: Focus Text Color
ar_EG: ضبط لون النص المُرَكز عليه

en: Use Focus Border Color
ar_EG: استخدام لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Focus Border Color
ar_EG: ضبط لون حد الحقل المُرَكز عليه

en: Login Description
ar_EG: وصف تسجيل الدخول

en: Login Form
ar_EG: نموذج تسجيل الدخول

en: Login Fields
ar_EG: حقول تسجيل الدخول

en: Login Button
ar_EG: زر تسجيل الدخول

en: Choose a title of your login box.
ar_EG: اختيار عنواناً لصندوق تسجيل الدخول الخاص بك.

en: Redirect To The Current Page
ar_EG: إعادة التوجيه إلى الصفحة الحالية

en: Here you can choose whether the user should be redirected to the current page.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إعادة توجيه المستخدم إلى الصفحة الحالية أو لا.

en: Logged in as %1$s
ar_EG: ‏%1$s تم تسجيل الدخول تحت اسم

en: Portfolio
ar_EG: المحفظة

en: Portfolio Image
ar_EG: صورة الحافظة

en: Portfolio Title
ar_EG: عنوان المحفظة

en: Portfolio Post Meta
ar_EG: حافظة المقال ميتا

en: Choose your desired portfolio layout style.
ar_EG: اختيار أسلوب تخطيط محفظتك المطلوب.

en: Define the number of projects that should be displayed per page.
ar_EG: تحديد عدد المشاريع التي يجب إظهارها في كل صفحة.

en: Select the categories that you would like to include in the feed.
ar_EG: اختيار الفئات التي تود تضمينها في التغذية.

en: Show Title
ar_EG: إظهار العنوان

en: Turn project titles on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف عناوين المشروعات.

en: Show Categories
ar_EG: إظهار الفئات

en: Turn the category links on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف روابط الفئات.

en: &laquo; Older Entries
ar_EG: ‏‪&‬laquo‪;‬ مدخلات أقدم

en: Next Entries &raquo;
ar_EG: المداخلات التالية ‪&‬r‪aquo;‬

en: Filterable Portfolio
ar_EG: محفظة قابلة للترشيح

en: Filter
ar_EG: المُرشِح

en: Portfolio Filters
ar_EG: مُرشِحات الحافظة

en: Active Portfolio Filter
ar_EG: مُرشِح الحافظة النشط

en: Portfolio Pagination
ar_EG: فواصل قائمة المشاريع

en: Bar Counters
ar_EG: عدادات شريطية

en: Bar Counter
ar_EG: شريط العداد

en: Percent
ar_EG: بالمائة

en: Counter Title
ar_EG: عنوان العداد

en: Counter Container
ar_EG: وعاء العداد

en: Counter Amount
ar_EG: رقم العداد

en: This will adjust the color of the empty space in the bar (currently gray).
ar_EG: سيعدل هذا لون المساحة الفارغة في الشريط (اللون الرمادي حالياً).

en: Bar Background Color
ar_EG: لون خلفية الشريط

en: This will change the fill color for the bar.
ar_EG: سيغير هذا لون ملء الشريط.

en: Use Percentages
ar_EG: استخدام النسب المئوية

en: Bar Top Padding
ar_EG: مسافة تباعد الشريط العلوي

en: Bar Bottom Padding
ar_EG: مسافة تباعد الشريط السفلي

en: Border Radius
ar_EG: نصف قطر الحد

en: New Bar Counter
ar_EG: عداد شريطي جديد

en: Bar Counter Settings
ar_EG: إعدادات عداد شريطي

en: Input a title for your bar.
ar_EG: أدخل عنواناً لشريطك.

en: Define a percentage for this bar.
ar_EG: حدد نسبة مئوية لهذا الشريط.

en: Label Color
ar_EG: تغيير لون العلامة

en: Percentage Color
ar_EG: تغيير لون النسبة المئوية

en: Circle Counter
ar_EG: عداد دائري

en: Number
ar_EG: الرقم

en: Percent Container
ar_EG: حاوية النسبة المئوية

en: Circle Counter Title
ar_EG: عنوان عداد الدوائر

en: Percent Text
ar_EG: نص النسبة المئوية

en: Input a title for the circle counter.
ar_EG: أدخل عنوان عداد دائري.

en: Define a number for the circle counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.). <strong>Note: You can use only natural numbers from 0 to 100</strong>
ar_EG: حدد رقماُ من أجل العداد الدائري. (لا تضع علامة النسبة المئوية، استعمل الخيار بأسفل.). ملاحظة: يمكن أن تستعمل أعداد طبيعية فقط من 0 إلى 100

en: Percent Sign
ar_EG: علامة بالمائة

en: Here you can choose whether the percent sign should be added after the number set above.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار إضافة علامة بالمائة بعد الرقم المحدد أو لا.

en: Circle Color Opacity
ar_EG: تغيير عتمة لون الدائرة

en: Number Counter
ar_EG: عداد رقمي

en: Number Counter Title
ar_EG: عنوان عداد الأرقام

en: Input a title for the counter.
ar_EG: أدخل عنواناً للعداد.

en: Define a number for the counter. (Don't include the percentage sign, use the option below.)
ar_EG: حدد رقماً للعداد. (لا تضع علامة النسبة المئوية، استعمل الخيار بأسفل.)

en: Counter Text Color
ar_EG: لون نص العداد

en: Here you can choose whether your title text should be light or dark. If you are working with a dark background, then your text should be light. If your background is light, then your text should be set to dark.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون نص عنوانك فاتح اللون أو داكن اللون. إذا كنت تعمل مع خلفية داكنة، يجب أن يكون نصك بلون فاتح. وإذا كانت خلفيتك فاتحة اللون، يجب أن يكون نصك داكن اللون.

en: Accordion
ar_EG: أكورديون

en: Toggle
ar_EG: التبديل

en: Open Toggle
ar_EG: مربع التبديل المفتوح

en: Toggle Title
ar_EG: عنوان مربع التبديل

en: Toggle Icon
ar_EG: أيقونة مربع التبديل

en: Toggle Content
ar_EG: مُحتوى مربع التبديل

en: Open Toggle Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية التبديل المفتوح

en: Open Toggle Text Color
ar_EG: تغيير لون نص مربع التبديل المفتوح

en: Closed Toggle Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية مربع التبديل المغلق

en: Closed Toggle Text Color
ar_EG: تغيير لون نص مربع التبديل المغلق

en: The toggle title will appear above the content and when the toggle is closed.
ar_EG: سيظهر عنوان التبديل فوق المحتوى وعند غلق التبديل.

en: State
ar_EG: الحالة

en: Close
ar_EG: إغلاق

en: Open
ar_EG: فتح

en: Choose whether or not this toggle should start in an open or closed state.
ar_EG: اختيار أن يبدأ هذا التبديل في وضع الفتح أو الغلق.

en: Contact Form
ar_EG: نموذج اتصال

en: Field
ar_EG: الحقل

en: Form Field
ar_EG: حقل النموذج

en: Contact Title
ar_EG: عنوان جهة الاتصال

en: Contact Button
ar_EG: زر جهة الاتصال

en: Form Fields
ar_EG: حقول النموذج

en: Message Field
ar_EG: حقل الرسالة

en: Captcha Field
ar_EG: حقل الكابتشا

en: Captcha Text
ar_EG: نص الكابتشا

en: Display Captcha
ar_EG: ‏v

en: Turn the captcha on or off using this option.
ar_EG: ‏v

en: Input the email address where messages should be sent.<br /><br /> Note: email delivery and spam prevention are complex processes. We recommend using a delivery service such as <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a>, or other similar service to ensure the deliverability of messages that are submitted through this form
ar_EG: قُم بإدخال عنوان البريد الإلكتروني في المكان الذي ينبغي فيه إرسال الرسائل.  <br /> <br /> ملاحظة: إن توصيل البريد الإلكتروني ومنع وجود البريد المزعج هي عمليات معقدة. نوصي باستخدام خدمة التوصيل مثل  <a href="%1$s">Mandrill</a>, <a href="%2$s">SendGrid</a>، أو خدمة أخرى مماثلة لضمان توصيل الرسائل التي يتم إرسالها من خلال هذا النموذج

en: Define a title for your contact form.
ar_EG: تحديد عنوان نموذج الاتصال الخاص بك.

en: Message Pattern
ar_EG: نمط الرسالة

en: Here you can define the custom pattern for the email Message. Fields should be included in following format - <strong>%%field_id%%</strong>. For example if you want to include the field with id = <strong>phone</strong> and field with id = <strong>message</strong>, then you can use the following pattern: <strong>My message is %%message%% and phone number is %%phone%%</strong>. Leave blank for default.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد نمط مُخصص لرسالة البريد الإلكتروني. يجب تضمين هذه الحقول بالتنسيق التالي - <strong>%%field_id%%</strong>. على سبيل المثال، إذا أردت تضمين الحقل الذي مُعرفه = <strong>phone</strong> وحقل آخر مُعرفه = <strong>message</strong> يمكن في هذه الحالة، استخدام النمط التالي: <strong>رسالتي هي %%message%% ورقم الهاتف هو %%الهاتف%%</strong>. اترك هذا فارغاً لاستخدام الخيارات الافتراضية.

en: Enable Redirect URL
ar_EG: تمكين إعادة توجيه رابط URL

en: Redirect users after successful form submission.
ar_EG: توجيه المستخدمين بعد عمليات ارسال النموذج الناجحة.

en: Redirect URL
ar_EG: إعادة توجيه رابط URL

en: Type the Redirect URL
ar_EG: اكتب رابط إعادة التوجيه URL

en: Success Message
ar_EG: رسالة النجاح

en: Type the message you want to display after successful form submission. Leave blank for default
ar_EG: اكتب الرسالة التي تريد عرضها بعد أي عملية إرسال نموذج ناجحة. اترك هذا فارغاً لاستخدام الرسالة الافتراضية.

en: Form Background Color
ar_EG: تغيير لون خلفية النموذج

en: Input Border Radius
ar_EG: تغيير نصف قطر حد الإدخال

en: Make sure you entered the captcha.
ar_EG: تأكد من إدخال الكابتشا.

en: Make sure you fill in all required fields.
ar_EG: تأكد من ملء جميع الحقول الإلزامية.

en: Invalid Email.
ar_EG: البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: Please refresh the page and try again.
ar_EG: يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: New Message From %1$s%2$s
ar_EG: رسالة جديدة من %1$s%2$s

en: New Field
ar_EG: حقل جديد

en: Field Settings
ar_EG: إعدادات الحقل

en: Field ID
ar_EG: مُعَرَّفْ الحقل

en: Define the unique ID of this field. You should use only English characters without special characters and spaces.
ar_EG: حدد المُعَرِّفْ المُحدد حصرياً لهذا الحقل. ينبغي استخدام أحرف اللغة الإنجليزية فقط وبدون مسافات أو أحرف خاصة.

en: Input Field
ar_EG: حقل الإدخال

en: Email Field
ar_EG: حقل البريد الإلكتروني

en: Textarea
ar_EG: المساحة النصية

en: Choose the type of field
ar_EG: حدد نوع الحقل

en: Required Field
ar_EG: حقل إلزامي

en: Define whether the field should be required or optional
ar_EG: تحديد إن ما كان الحقل إلزامي أم اختياري

en: Make Fullwidth
ar_EG: تمكين العرض الكامل

en: If enabled, the field will take 100% of the width of the content area, otherwise it will take 50%
ar_EG: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيشغل الحقل 100% من عرض مساحة المحتوى، غير ذلك، سيشغل 50%

en: Sidebar
ar_EG: شريط جانبي

en: Widget
ar_EG: عنصر الواجهة

en: Orientation
ar_EG: التوجيه

en: Choose which side of the page your sidebar will be on. This setting controls text orientation and border position.
ar_EG: اختيار جانب الصفحة الذي سيكون عليه شريطك الجانبي. هذه الإعدادات تتحكم في توجيه النص وموقع الحد.

en: Widget Area
ar_EG: منطقة ودجة

en: Select a widget-area that you would like to display. You can create new widget areas within the Appearances > Widgets tab.
ar_EG: اختيار منطقة الودجة التي تود عرضها. يمكنك إنشاء مناطق ودجة جديدة من خلال المظهر> تبويب ودجة.

en: Remove Border Separator
ar_EG: إزالة فاصل الحد

en: Divider
ar_EG: مقسم

en: Don't Show Divider
ar_EG: عدم إظهار المقسم

en: Show Divider
ar_EG: إظهار المقسم

en: Color
ar_EG: اللون

en: This will adjust the color of the 1px divider line.
ar_EG: سيعدل هذا لون خط الـ 1 بكسل المقسم.

en: Visibility
ar_EG: الرؤية

en: This settings turns on and off the 1px divider line, but does not affect the divider height.
ar_EG: هذه الإعدادات تشغل وتوقف خط الـ 1 بكسل المقسم، لكنها لا تؤثر على ارتفاع المقسم.

en: Height
ar_EG: الارتفاع

en: Define how much space should be added below the divider.
ar_EG: حَدِّد المسافة التي يجب أن تتم إضافتها أسفل الفاصل.

en: Divider Style
ar_EG: نمط الفاصل

en: Divider Position
ar_EG: مَوْضِع الفاصل

en: Vertically Centered
ar_EG: مُتمركز عمودياً

en: Divider Weight
ar_EG: ضبط ارتفاع الفاصل

en: Hide On Mobile
ar_EG: الإخفاء على الهاتف المحمول

en: Person
ar_EG: الشخص

en: Member Image
ar_EG: صورة العضو

en: Member Description
ar_EG: وصف العضو

en: Member Position
ar_EG: وَظِيفَة العضو

en: Member Social Links
ar_EG: روابط العضو الإجتماعية

en: Input the name of the person
ar_EG: أدخل اسم الشخص

en: Position
ar_EG: الوظيفة

en: Input the person's position.
ar_EG: أدخل وظيفة الشخص.

en: Facebook Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية على Facebook

en: Input Facebook Profile Url.
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Facebook .

en: Twitter Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية الخاصة بك على Twitter

en: Input Twitter Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Twitter

en: Google+ Profile Url
ar_EG: ‏URL اللمحة الشخصية على Google+

en: Input Google+ Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على Google+

en: LinkedIn Profile Url
ar_EG: ‏URL لمحة الحياة على LinkedIn

en: Input LinkedIn Profile Url
ar_EG: أدخل URL لمحة الحياة على LinkedIn

en: Description
ar_EG: الوصف

en: Icon Hover Color
ar_EG: ضبط لون الأيقونة بالتأشير بالفأرة

en: Facebook
ar_EG: ‏Facebook

en: Twitter
ar_EG: ‏Twitter

en: Google+
ar_EG: ‏Google+

en: LinkedIn
ar_EG: ‏LinkedIn

en: Blog
ar_EG: مدونة

en: Post Meta
ar_EG: المقال ميتا

en: Pagenavi
ar_EG: التتقل خلال الصفحة

en: Featured Image
ar_EG: الصورة المُمَيزَة

en: Read More Button
ar_EG: زر قراءة المزيد

en: Choose how much posts you would like to display per page.
ar_EG: اختيار عدد المقالات التي تود إظهارها في كل صفحة.

en: Choose which categories you would like to include in the feed.
ar_EG: اختيار أي فئات تود تضمينها في التغذية.

en: Meta Date Format
ar_EG: صيغة التاريخ

en: If you would like to adjust the date format, input the appropriate PHP date format here.
ar_EG: إذا كنت تود تعديل صيغة التاريخ، أدخل صيغة التاريخ الملائمة بلغة المعالج المسبق للنصوص الفائقة (PHP) هنا.

en: This will turn thumbnails on and off.
ar_EG: سيشغل ويوقف هذا الصور المصغرة.

en: Showing the full content will not truncate your posts on the index page. Showing the excerpt will only display your excerpt text.
ar_EG: لن يقطع إظهار المحتوى الكامل مقالاتك على صفحة الدليل. وإظهار المقتطف سيعرض نص مقتطفاتك فقط.

en: Here you can define whether to show "read more" link after the excerpts or not.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إظهار قراءة المزيد بعد المقتطفات أو لا.

en: Show Author
ar_EG: إظهار الكاتب

en: Turn on or off the author link.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف وصلة الكاتب.

en: Show Date
ar_EG: إظهار التاريخ

en: Turn the date on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف التاريخ.

en: Show Comment Count
ar_EG: تظهر العد تعليق

en: Turn comment count on and off.
ar_EG: بدوره العد تعليق أو إيقاف تشغيلها.

en: Turn pagination on and off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف التصفيح.

en: Offset Number
ar_EG: رقم الإزاحة

en: Choose how many posts you would like to offset by
ar_EG: اختيار عدد المقالات التي تود الإزاحة بمقداره

en: Featured Image Overlay
ar_EG: تراكب الصورة المُمَيزَة

en: If enabled, an overlay color and icon will be displayed when a visitors hovers over the featured image of a post.
ar_EG: إذا تم تمكين هذا الخيار، سيتم عرض أيقونة ولون متراكبين حينما يمرر أحد الزائرين مؤشر الفأرة فوق الصورة المُمَيزَة لأحد المنشورات.

en: Grid Tile Background Color
ar_EG: ضبط لون خلفية شبكة القرميد

en: Use Dropshadow
ar_EG: استخدام ظل الإفلات

en: read more...
ar_EG: قراءة المزيد‪...‬

en: read more
ar_EG: قراءة المزيد

en: Shop
ar_EG: المتجر

en: Product
ar_EG: منتج

en: Onsale
ar_EG: معروض للبيع

en: Rating
ar_EG: التقيِّيم

en: Old Price
ar_EG: السعر القديم

en: Recent Products
ar_EG: المنتجات الحديثة

en: Featured Products
ar_EG: المنتجات المعروضة

en: Sale Products
ar_EG: منتجات البيع

en: Best Selling Products
ar_EG: المنتجات الأكثر رواجاً

en: Top Rated Products
ar_EG: المنتجات عالية المستوى

en: Product Category
ar_EG: فئة المنتج

en: Choose which type of products you would like to display.
ar_EG: اختيار أي نوع من المنتجات تود عرضه.

en: Control how many products are displayed.
ar_EG: التحكم في عدد المنتجات المعروضة.

en: Choose which categories you would like to include.
ar_EG: اختيار الفئات التي تريد أن تدرج.

en: Columns Number
ar_EG: عدد الأعمدة

en: default
ar_EG: افتراضي

en: %1$s Columns
ar_EG: %1$s أعمدة

en: 1 Column
ar_EG: عمود واحد

en: Choose how many columns to display.
ar_EG: اِختر عدد الأعمدة التي تريد عرضها

en: Default Sorting
ar_EG: التصنيف الافتراضي

en: Sort By Popularity
ar_EG: التصنيف طبقاً للشعبية

en: Sort By Rating
ar_EG: التصنيف طبقاً للتقدير

en: Sort By Date
ar_EG: التصنيف طبقاً للتاريخ

en: Sort By Price: Low To High
ar_EG: التصنيف طبقاً للسعر: من الأقل إلى الأعلى

en: Sort By Price: High To Low
ar_EG: التصنيف طبقاً للسعر: من الأعلى إلى الأقل

en: Choose how your products should be ordered.
ar_EG: اختيار كيفية ترتيب منتجاتك.

en: Sale Badge Color
ar_EG: ضبط لون شارة البيع

en: Countdown Timer
ar_EG: ميقاتي العد التنازلي

en: Numbers
ar_EG: أعداد

en: Label
ar_EG: علامة

en: Container
ar_EG: وعاء

en: Timer Section
ar_EG: قسم المؤقت

en: Countdown Timer Title
ar_EG: عنوان ميقاتي العد التنازلي

en: This is the title displayed for the countdown timer.
ar_EG: هذا هو العنوان المعروض لميقاتي العد التنازلي.

en: Countdown To
ar_EG: العد التنازلي إلى

en: This is the date the countdown timer is counting down to. Your countdown timer is based on your timezone settings in your <a href="%1$s" target="_blank" title="WordPress General Settings">WordPress General Settings</a>
ar_EG: هذا هو تاريخ العد التنازلي جهاز ضبط وقت العد التنازلي. العد التنازلي الموقت هو استنادا إلى إعدادات المنطقة الزمنية في <a href="%1$s" target="_blank" title="وورد" الإعدادات العامة">وورد الإعدادات العامة</a>

en: Here you can define a custom background color for your countdown timer.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد لون خلفية مخصص لميقاتي العد التنازلي الخاص بك.

en: Map
ar_EG: الخريطة

en: Pin
ar_EG: زر

en: Google API Key
ar_EG: مفتاح Google API

en: Add Your API Key
ar_EG: أضف مفتاح API الخاص بك

en: The Maps module uses the Google Maps API and requires a valid Google API Key to function. Before using the map module, please make sure you have added your API key inside the valentis Theme Options panel. Learn more about how to create your Google API Key <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.
ar_EG: تستخدم وحدة الخرائط النمطية Google Maps API وهي تحتاج إلى مفتاح صالح لكي تعمل. قبل استخدام وحدة الخرائط، الرجاء التأكد من إضافتك لمفتاح API الخاص بك داخل لوحة خيارات سمة valentis. تعرف أكثر على كيفية إنشاء مفتاح Google API الخاص بك <a href="%1$s" target="_blank">here</a>.

en: Map Center Address
ar_EG: عنوان مركز الخريطة

en: Enter an address for the map center point, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar_EG: أدخل عنواناً لنقطة مركز الخريطة، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Mouse Wheel Zoom
ar_EG: التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة

en: Here you can choose whether the zoom level will be controlled by mouse wheel or not.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار التحكم في مستوى التكبير والتصغير بواسطة عجلة الفأرة أو لا.

en: Draggable on Mobile
ar_EG: قابل للسحب على الجوال

en: Here you can choose whether or not the map will be draggable on mobile devices.
ar_EG: يمكنك هنا اختيار أن تكون الخريطة قابلة للسحب على الأجهزة الجوالة.

en: Use Grayscale Filter
ar_EG: استخدام مُرشِح الدرجات الرمادية

en: Grayscale Filter Amount (%)
ar_EG: (%) كمية مُرشِح الدرجات الرمادية

en: New Pin
ar_EG: دبوس جديد

en: Pin Settings
ar_EG: إعدادات الدبوس

en: Map Pin Address
ar_EG: عنوان دبوس الخريطة

en: Enter an address for this map pin, and the address will be geocoded and displayed on the map below.
ar_EG: أدخل عنواناً لدبوس الخريطة هذا، وسيُشفّر العنوان جغرافياً ويعرض على الخريطة بأسفل.

en: Here you can define the content that will be placed within the infobox for the pin.
ar_EG: يمكنك هنا تحديد المحتوى الذي سيضع في صندوق المعلومات من أجل الدبوس.

en: Social Media Follow
ar_EG: إتباع الوسط الاجتماعي

en: Social Network
ar_EG: شبكة اجتماعية

en: Social Follow
ar_EG: مُتابعَة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Icon
ar_EG: أيقونة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Follow Button
ar_EG: زر المتابعة

en: Link Shape
ar_EG: شكل الرابط

en: Rounded Rectangle
ar_EG: مستطيل مستدير

en: Circle
ar_EG: دائرة

en: Here you can choose the shape of your social network icons.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار شكل أيقونات شبكتك الاجتماعية.

en: Here you can choose whether or not to include the follow button next to the icon.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار تضمين زر المتابعة بجانب الأيقونة.

en: New Social Network
ar_EG: شبكة اجتماعية جديدة

en: Social Network Settings
ar_EG: إعدادات الشبكة الاجتماعية

en: Select a Network
ar_EG: اختيار شبكة

en: facebook
ar_EG: ‏facebook

en: Pinterest
ar_EG: ‏Pinterest

en: tumblr
ar_EG: ‏tumblr

en: Instagram
ar_EG: ‏Instagram

en: skype
ar_EG: ‏skype

en: flikr
ar_EG: ‏flikr

en: MySpace
ar_EG: ‏MySpace

en: dribbble
ar_EG: ‏dribbble

en: Youtube
ar_EG: ‏Youtube

en: Vimeo
ar_EG: ‏Vimeo

en: RSS
ar_EG: ‏RSS

en: Choose the social network
ar_EG: اختيار الشبكة الاجتماعية

en: Account URL
ar_EG: ‏URL حساب

en: The URL for this social network link.
ar_EG: ‏URL رابط هذه الشبكة الاجتماعية.

en: Account Name
ar_EG: اسم الحساب

en: The Skype account name.
ar_EG: سكايب اسم الحساب.

en: Skype Button Action
ar_EG: سكايب زر العمل

en: Call
ar_EG: اتصل

en: Chat
ar_EG: دردشة

en: Here you can choose which action to execute on button click
ar_EG: هنا يمكنك اختيار أي إجراء لتنفيذ على زر فوق

en: This will change the icon color.
ar_EG: سيغير هذا لون الأيقونة.

en: Follow
ar_EG: متابعة

en: Post Title
ar_EG: عنوان المُشاركة

en: Here you can choose whether or not display the Post Title
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار إما عرض أو عدم عرض عنوان المقال

en: Show Meta
ar_EG: عرض ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Post Meta
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار إما عرض أو عدم عرض المُشاركة ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Author Name in Post Meta
ar_EG: هنا يمكنك اختيار ما إذا كان أو لا يتم عرض اسم الكاتب في المشاركة ميتا

en: Here you can choose whether or not display the Date in Post Meta
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض التاريخ في المقال ميتا

en: Date Format
ar_EG: صيغة التاريخ

en: Here you can define the Date Format in Post Meta. Default is 'M j, Y'
ar_EG: هنا يُمكِنك تحديد صيغة التاريخ في  المقال ميتا. الصيغة الافتراضية هي 'M j, Y'

en: Show Post Categories
ar_EG: عرض تصنيفات المقال

en: Here you can choose whether or not display the Categories in Post Meta. Note: This option doesn't work with custom post types.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض التصنيفات في المقال بيتا. مُلاحَظة: لا يعمل هذا الخيار مع أنواع المقال المُخصَّصة.

en: Show Comments Count
ar_EG: عرض عدد التعليقات

en: Here you can choose whether or not display the Comments Count in Post Meta.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض حساب التعليقات في المقال ميتا.

en: Here you can choose whether or not display the Featured Image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض أو لن يتم عرض الصورة المميزة

en: Featured Image Placement
ar_EG: اختيار موضع الصورة المميزة

en: Below Title
ar_EG: العنوان أدناه

en: Above Title
ar_EG: العنوان أعلاه

en: Title/Meta Background Image
ar_EG: عنوان صورة الخلفية

en: Here you can choose where to place the Featured Image
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار مكان وضع الصورة المُميزة

en: Use Parallax Effect
ar_EG: استعمال تأثير اختلاف المنظر

en: Here you can choose the orientation for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار المحاذاة لعنوان النص

en: Here you can choose the color for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار لون لعنوان النص

en: Use Text Background Color
ar_EG: استخدام لون خلفية النص

en: Here you can choose whether or not use the background color for the Title/Meta text
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف تستخدم أو لن تستخدم لون الخلفية لعنوان النص

en: Text Background Color
ar_EG: لون خلفية النص

en: 0 comments
ar_EG: 0 تعليقات

en: 1 comment
ar_EG: 1 تعليق

en: comments
ar_EG: تعليقات

en: Input
ar_EG: الإدخال

en: Exclude Pages
ar_EG: استثناء صفحات

en: Turning this on will exclude Pages from search results
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيستثني صفحات من نتائج البحث

en: Exclude Posts
ar_EG: استثناء منشورات

en: Turning this on will exclude Posts from search results
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيستثني منشورات من نتائج البحث

en: Exclude Categories
ar_EG: استثناء تصنيفات

en: Choose which categories you would like to exclude from the search results.
ar_EG: اختر التصنيفات التي تود استثناءها من نتائج البحث.

en: Hide Button
ar_EG: إخفاء الزر

en: Turning this on will hide the Search button
ar_EG: تشغيل هذا الخيار سيُخفي زر البحث

en: Placeholder Text
ar_EG: عنصر نائب للنص

en: Type the text you want to use as placeholder for the search field.
ar_EG: اكتب النص الذي تريد استخدامه كعنصر نائب في حقل البحث.

en: Button and Border Color
ar_EG: لون الزر والإطار

en: Input Field Background Color
ar_EG: لون خلفية حقل الإدخال

en: Placeholder Color
ar_EG: نائب عنصر لون

en: Comment
ar_EG: التعليق

en: Field border
ar_EG: إطار الحقل

en: Comments Count
ar_EG: عدد التعليقات

en: Comment Body
ar_EG: هيئة التعليق

en: Comment Meta
ar_EG: بادئة التعليق

en: Comment Content
ar_EG: محتوى التعليق

en: Comment Avatar
ar_EG: تجسيد التعليق

en: Reply Button
ar_EG: زر الرد

en: New Comment Title
ar_EG: عنوان تعليق جديد

en: Name Field
ar_EG: حقل الاسم

en: Website Field
ar_EG: حقل الموقع الإلكتروني

en: Submit Button
ar_EG: زر الإرسال

en: Show author avatar
ar_EG: إظهار أفاتار المؤلف

en: Show reply button
ar_EG: إظهار زر الرد

en: Show comments count
ar_EG: إظهار عدد التعليقات

en: Fields Background Color
ar_EG: لون خلفية الحقول

en: Fields Border Radius
ar_EG: نصف قطر حدود الحقول

en: Post Navigation
ar_EG: تصفُحْ المنشور

en: Links
ar_EG: الروابط

en: Previous Link
ar_EG: الرابط السابق

en: Previous Link Arrow
ar_EG: سهم إشارةالرابط السابق

en: Next Link
ar_EG: الرابط التالي

en: Next Link Arrow
ar_EG: سهم إشارةالرابط التالي

en: In the same category
ar_EG: في نفس التصنيف

en: Here you can define whether previous and next posts must be within the same taxonomy term as the current post
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إذا ما كان يجب أن تكون المنشورات السابقة والتالية في إطار نفس مدى تصنيف المنشور الحالي

en: Custom Taxonomy Name
ar_EG: اسم تصنيف مُخصص

en: Leave blank if you're using this module on a Project or Post. Otherwise type the taxonomy name to make the 'In the Same Category' option work correctly
ar_EG: اترك هذا فارغاً إذا كنت تستخدم هذه الوحدة النمطية في مشروعٍ أو منشور. إن لم يكن الحال كذلك، اكتب اسم تصنيفٍ لجعل خيار ‘في نفس التصنيف’ يعمل بشكلٍ صحيح

en: Hide Previous Post Link
ar_EG: إخفاء رابط المنشور السابق

en: Here you can choose whether to hide or show the previous post link
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إما إخفاء أو إظهار رابط المنشور السابق

en: Hide Next Post Link
ar_EG: إخفاء رابط المنشور التالي

en: Here you can choose whether to hide or show the next post link
ar_EG: يمكنك هنا تحديد إما إخفاء أو إظهار رابط المنشور التالي

en: Previous Link Text
ar_EG: نص الرابط السابق

en: Define custom text for the previous link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar_EG: حدد نصاً مخصصاً للرابط السابق. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Next Link Text
ar_EG: نص الرابط التالي

en: Define custom text for the next link. You can use the <strong>%title</strong> variable to include the post title. Leave blank for default.
ar_EG: حدد نصاً مُخصصاً لـ الرابط التالي. يمكنك استخدام المتغير <strong>%title</strong> لتضمين عنوان المنشور. اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي.

en: Fullwidth Header
ar_EG: عنوان رأس صفحة باتساع كامل

en: Title Styling
ar_EG: تصميم العنوان

en: Subhead Styling
ar_EG: تصميم  العنوان الفرعي

en: Content Styling
ar_EG: تصميم المُحتوى

en: Subhead
ar_EG: العنوان الفرعي

en: Button One
ar_EG: زر واحد

en: Button Two
ar_EG: زر اثنين

en: Header Container
ar_EG: رأس حاوية

en: Header Image
ar_EG: صورة العنوان

en: Logo
ar_EG: الشعار

en: Scroll Down Button
ar_EG: زر التمرير لأسفل

en: Enter your page title here.
ar_EG: أدخل عنوان صفحتك هنا.

en: Subheading Text
ar_EG: نص العنوان الفرعي

en: If you would like to use a subhead, add it here. Your subhead will appear below your title in a small font.
ar_EG: إذا كنت تود استعمال عنوان فرعي، أضفه هنا. سيظهر عنوانك الفرعي أسفل عنوانك ببنط صغير.

en: Text & Logo Orientation
ar_EG: محاذاة النص والشعار

en: Make Fullscreen
ar_EG: عرض بملء الشاشة

en: Here you can choose whether the header is expanded to fullscreen size.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم توسيع مقدمة الصفحة لحجم الشاشه الكاملة.

en: Show Scroll Down Button
ar_EG: عرض زر التمرير لأسفل

en: Here you can choose whether the scroll down button is shown.
ar_EG: هنا يُمكِنك اختيار ما إذا كان سوف يتم عرض زر التمرير لأسفل.

en: Choose an icon to display for the scroll down button.
ar_EG: اختر الأيقونة التي تقوم بعرض زر التمرير لأسفل.

en: Scroll Down Icon Color
ar_EG: ضبط لون أيقونة التمرير لأسفل

en: Scroll Down Icon Size
ar_EG: حجم أيقونة التمرير لأسفل

en: Title Font Color
ar_EG: ضبط لون خط العنوان

en: Subhead Font Color
ar_EG: ضبط لون خط العنوان الفرعي

en: Content Font Color
ar_EG: ضبط لون خط المحتوى

en: Text Max Width
ar_EG: نص عرض ماكس

en: Button %1$s Text
ar_EG: ضبط نص الزر %1$s

en: Enter the text for the Button.
ar_EG: ضبط زر إدخال النص.

en: Button %1$s URL
ar_EG: ضبط رابط الزر %1$s

en: Enter the URL for the Button.
ar_EG: إدخال عنوان الإنترنت للزر.

en: Background Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة الخلفية

en: If enabled, your background images will have a fixed position as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ar_EG: إذا كان مُمكّناً، سيكون لصور الخلفية الخاصة بك موقعاً ثابتاً بينما تتنقل أنت، مما يعطي تأثيراً ممتعاً لاختلاف المنظر.

en: Logo Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة الشعار

en: Logo Image Alternative Text
ar_EG: صورة شعار النص البديل

en: Logo Title
ar_EG: شعار العنوان

en: Text Vertical Alignment
ar_EG: محاذاة عمودية للنص

en: This setting determines the vertical alignment of your content. Your content can either be vertically centered, or aligned to the bottom.
ar_EG: يُحدِّد هذا الإعداد المُحاذاة العمودية لمُحتواك. يُمكِن لمُحتواك أن يتمركز عمودياً، أو أن يكون بمحاذاة الجزء السفلي

en: Header Image URL
ar_EG: عنوان إنترنت صورة مقدمة الصفحة

en: Image Vertical Alignment
ar_EG: المُحاذاة العمودية للصورة

en: This controls the orientation of the image within the module.
ar_EG: يتحكم هذا في اتجاه الصورة داخل الوحدة.

en: Fullwidth Menu
ar_EG: قائمة باتساع كامل

en: Menu
ar_EG: القائمة

en: Menu Link
ar_EG: رابط القائمة

en: Active Menu Link
ar_EG: رابط القائمة النشطة

en: Dropdown Menu Container
ar_EG: حاوية القائمة المنسدلة

en: Dropdown Menu Links
ar_EG: روابط القائمة المنسدلة

en: Select a menu that should be used in the module
ar_EG: اختيار قائمة يجب أن تستعمل في الوحدة

en: Click here to create new menu
ar_EG: انقر هنا لإنشاء قائمة جديدة

en: Sub-Menus Open
ar_EG: فتح القوائم الثانوية

en: Downwards
ar_EG: إلى أسفل

en: Upwards
ar_EG: إلى أعلى

en: Here you can choose the direction that your sub-menus will open. You can choose to have them open downwards or upwards.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار الاتجاه الذي ستفتح فيه قوائمك الثانوية. يمكنك أن تختار أن تفتح إلى أسفل أو إلى أعلى.

en: Make Menu Links Fullwidth
ar_EG: جعل الروابط القائمة مكتملة العرض

en: Active Link Color
ar_EG: تحديد لون الرابط النشط

en: Dropdown Menu Background Color
ar_EG: تحديد لون خلفية القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Line Color
ar_EG: تحديد لون سطور القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Text Color
ar_EG: تحديد لون نص القائمة المُنسدِلة

en: Dropdown Menu Animation
ar_EG: تحديد الرسوم المُتحرِكة للقائمة المنسدلة

en: Fade
ar_EG: تلاشى

en: Flip
ar_EG: تقلب

en: Mobile Menu Background Color
ar_EG: الهواتف لون خلفية القائمة

en: Mobile Menu Text Color
ar_EG: القائمة المحمول لون النص

en: Home
ar_EG: الصفحة الرئيسية

en: Fullwidth Slider
ar_EG: شريط تمرير باتساع كامل

en: This setting allows you to turn the navigation arrows on or off.
ar_EG: تتيح لك هذه الإعدادات تشغيل أو إيقاف أسهم التصفح.

en: Controls
ar_EG: الضوابط

en: Show Slider Controls
ar_EG: إظهار ضوابط شريط التمرير

en: Hide Slider Controls
ar_EG: إخفاء ضوابط شريط التمرير

en: Disabling this option will remove the circle button at the bottom of the slider.
ar_EG: تعطيل هذا الخيار يزيل الزر الدائري أسفل شريط التمرير.

en: Fullwidth Portfolio
ar_EG: محفظة باتساع كامل

en: Portfolio Item
ar_EG: بند قائمة المشاريع

en: Item Overlay
ar_EG: تراكب عنصر

en: Item Title
ar_EG: عنوان عنصر

en: Navigation Arrows
ar_EG: أسهم التصفح

en: Title displayed above the portfolio.
ar_EG: العنوان الظاهر أعلى المحفظة.

en: Carousel
ar_EG: الخزانة الدوارة

en: Control how many projects are displayed. Leave blank or use 0 to not limit the amount.
ar_EG: التحكم في عدد المشاريع المعروضة. اتركها فارغة أو استعمل 0 حتى لا تحدد الكمية.

en: Turn the date display on or off.
ar_EG: تشغيل أو إيقاف عرض التاريخ.

en: Automatic Carousel Rotation
ar_EG: دوران الخزانة الدوارة آلياً

en: If you the carousel layout option is chosen and you would like the carousel to slide automatically, without the visitor having to click the next button, enable this option and then adjust the rotation speed below if desired.
ar_EG: 348:: إذا اخترت خيار شكل الخزانة الدوارة وأردت أن تدور الخزانة آلياً، دون أن ينقر الزائر زر التالي، مكِّن هذا الخيار ثم عدِّل سرعة الدوران بأسفل إذا أردت.

en: Automatic Carousel Rotation Speed (in ms)
ar_EG: سرعة دوران الخزانة الدوارة (مللي ثانية)

en: Here you can designate how fast the carousel rotates, if 'Automatic Carousel Rotation' option is enabled above. The higher the number the longer the pause between each rotation. (Ex. 1000 = 1 sec)
ar_EG: يمكنك هنا تحديد سرعة دوران الخزانة الدوارة، إذا كان خيار "دوران الخزانة الدوارة آلياً" مُمكّناً بأعلى. وكلما كان الرقم أكبر، كلما كانت المهلة بين كل دوران أطول. (مثال، 1000 = 1 ثانية)

en: Fullwidth Map
ar_EG: خريطة باتساع كامل

en: Code
ar_EG: الرمز

en: Fullwidth Code
ar_EG: رمز بعرض كامل الصفحة

en: Fullwidth Image
ar_EG: صورة بعرض كامل الصفحة

en: Open In Lightbox
ar_EG: افتح في صندوق الضوء

en: Fullwidth Post Title
ar_EG: عنوان المقال بكامل عرض الصفحة

en: Fullwidth Post Slider
ar_EG: مربع تمرير منشور بكامل العرض

en: Define the text which will be displayed on "Read More" button. Leave blank for default ( Read More )
ar_EG: حدد النص الذي سيتم عرضه على زر "قراءة المزيد". اترك هذا فارغاً لاستخدام النص الافتراضي ( قراءة المزيد )

en: Transparent Background Color
ar_EG: لون خلفية شفاف

en: Enabling this option will remove the background color of this section, allowing the website background color or background image to show through.
ar_EG: سوف يقوم تفعيل هذا الخيار بإزالة لون الخلفية من هذا القسم، مما يسمح بعرض لون خلفية موقع الويب أو صورة الخلفية من خلال.

en: Show Inner Shadow
ar_EG: إظهار الظل الداخلي

en: Here you can select whether or not your section has an inner shadow. This can look great when you have colored backgrounds or background images.
ar_EG: يمكنك هنا أن تختار أن يكون لقسمك ظل داخلي أو لا. يمكن لهذا أن يبدو رائعاً عندما يكون لديك خلفيات أو صور خلفية ملونة.

en: If enabled, your background image will stay fixed as your scroll, creating a fun parallax-like effect.
ar_EG: إذا مُكِّنت، ستظل صورة الخلفية الخاصة بك ثابتة بينما تتنقل أنت، مما يحدث تأثير مرح يشبه اختلاف المنظر.

en: Keep Custom Padding on Mobile
ar_EG: الحفاظ على التباعد المُخصَّص على الهاتف المحمول

en: Allow custom padding to be retained on mobile screens
ar_EG: السماح بالتباعد المُخصَّص ليتم الإبقاء على شاشات المحمول

en: Make This Section Fullwidth
ar_EG: جعل هذا القسم Fullwidth

en: Use Custom Width
ar_EG: استخدام عرض مُخصَّص

en: Unit
ar_EG: وحدة

en: px
ar_EG: بيكسل

en: Custom Width
ar_EG: عرض مُخصَّص

en: Equalize Column Heights
ar_EG: مساواة المسافات بين الأعمدة

en: Use Custom Gutter Width
ar_EG: استخدام مخصص الحضيض العرض

en: This will change the label of the section in the builder for easy identification when collapsed.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير عنوان الجزء في المُنشئ لسهولة التعرف عند الإنهيار.

en: Make This Row Fullwidth
ar_EG: جعل هذا الصف بكامل عرض الصفحة

en: Enable this option to extend the width of this row to the edge of the browser window.
ar_EG: تفعيل هذا الخيار لتوسيع نطاق عرض هذا الصف إلى حافة نافذة المُتصفِّح.

en: Change to Yes if you would like to adjust the width of this row to a non-standard width.
ar_EG: غَيِر إلى نعم إذا كنت ترغب في ضبط عرض هذا الصف إلى عرضٍ غير قياسي.

en: Define custom width for this Row
ar_EG: تحديد عرض مُخصَّص لهذا الصف

en: Enable this option to define custom gutter width for this row.
ar_EG: تمكين هذا الخيار لتحديد مخصص الحضيض عرض هذا الصف.

en: Adjust the spacing between each column in this row.
ar_EG: ضبط التباعد بين كل عمود في هذا الصف.

en: Keep Column Padding on Mobile
ar_EG: إبقاء العمود الحشو على الجوال

en: This will change the label of the row in the builder for easy identification when collapsed.
ar_EG: سيؤدي ذلك إلى تغيير التسمية من الصف في البناء لسهولة تحديد عندما انهارت.

en: Authentication failed. You cannot preview this item.
ar_EG: فشل المصادقة. لا يمكنك معاينة هذا البند.

en: Authentication failed. You are not logged in.
ar_EG: فشل المصادقة. أنت لم تقم بتسجيل الدخول.

en: Authentication failed. You have no permission to preview this item.
ar_EG: فشل المصادقة. ليس لديك الإذن معاينة هذا البند.

en: Loading preview...
ar_EG: تحميل معاينة...

en: Link Disabled
ar_EG: الرابط معطل

en: During preview, link to different page is disabled
ar_EG: أثناء معاينة الرابط إلى صفحة مختلفة تعطيل

[ctx: Layout type general name]
en: Layouts
ar_EG: المخططات

[ctx: Layout type singular name]
en: Layout
ar_EG: التخطيط

[ctx: Layout item]
en: Add New
ar_EG: إضافة جديد

[ctx: Audio Module meta information]
en: by <strong>%1$s</strong>
ar_EG: بواسطة <strong>%1$s</strong>

[ctx: contact form title separator]
en:  - %s
ar_EG: ‏ - %s
